Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Не реже одного раза в месяц





 

Вопрос 4. Какие клапаны должны быть установлены на нагнетательной линии поршневого насоса?

Обратный и предохранительный клапаны

 

Вопрос 5. Какой клапан должен быть установлен на нагнетательной линии центробежного насоса?

Обратный клапан

 

Вопрос 6. В каком из приведенных ответов указан наиболее полный перечень приборов, устанавливаемых на пульте управления насосной станции?

Приборы контроля за давлением, расходом, температурой подшипников насосных агрегатов и состоянием воздушной среды в помещении

 

Вопрос 7. Какие требования предъявляются к агрегатам специального назначения, используемым во взрывопожароопасных зонах?

Предъявляются все перечисленные требования

 

Вопрос 8. В каком из приведенных ответов указано наиболее полное оснащение мобильной насосной установки, предназначенной для ведения работ на скважинах?

Запорные и предохранительные устройства, а также приборы, контролирующие основные параметры технологического процесса

 

Вопрос 9. В соответствии с какими документами проводится ревизия и поверка контрольно-измерительных приборов, средств автоматики, а также блокировочных и сигнализирующих систем?

Графика, согласованного с территориальным органом Росстандарта, службой метрологии организации и утвержденного техническим руководителем организации

 

Вопрос 10. С какой шкалой должен выбираться манометр для измерения рабочего давления?

С такой шкалой, чтобы предел измерения находился во второй трети шкалы

 

Вопрос 11. Какую предварительную подготовку должен пройти воздух, подаваемый в систему автоматики?

Осушку

 

Вопрос 12. На какое время работы контрольно-измерительных приборов и средств автоматики должен быть рассчитан ресивер, обеспечивающий запас сжатого воздуха?

Date: 2016-05-16; view: 844; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию