Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






С учетом максимального использования естественного освещения





Тема 1. Общие технические требования

Вопрос 1. На основании какого документа в организации может осуществляться деятельность, связанная с возможностью возникновения аварий, проявления опасных и вредных производственных факторов, а также с предупреждением их проявления и воздействия на работников и окружающую среду?

Лицензии, выдаваемой в установленном порядке

 

Вопрос 2. Каким документом определяется порядок организации и производства работ на одном объекте нескольких подразделений одной организации?

*Регламентом, устанавливаемым работодателем (руководителем организации)

 

Вопрос 3. Кем утверждается перечень работ, осуществляемых по наряду-допуску, порядок оформления нарядов-допусков, перечни должностей специалистов, имеющих право руководить этими работами?

*Работодателем (руководителем организации)

 

Вопрос 4. В соответствии с каким документом организация устанавливает режим работы на производственных объектах нефтяной и газовой промышленности?

В соответствии с Трудовым кодексом Российской Федерации

 

Вопрос 5. Какое требование предъявляется в темное время суток к рабочим местам, объектам, подходам к ним, проходам и переходам?

Должны быть освещены

 

Вопрос 6.Когда следует проводить замеры уровня освещенности на объекте и рабочих местах?

Перед вводом объекта в эксплуатацию, после реконструкции помещений и систем освещения, на рабочих местах ежегодно

 

Вопрос 7. С учетом чего должен производиться выбор вида освещения производственных и вспомогательных помещений?

С учетом максимального использования естественного освещения

 

Вопрос 8. Каково минимальное значение расстояния между отдельными механизмами? *1 м

 

Вопрос 9. Каково минимальное допустимое значение ширины рабочих проходов для передвижных блочно-модульных установок? *0,5 м

 

Вопрос 10. Чем должны оборудоваться объекты, для обслуживания которых требуется подъем рабочего на высоту?

Date: 2016-05-16; view: 602; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию