Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Правила таможенного контроля





Если сумма вывозимой валюты превышает в эквиваленте 3000 долларов США, необходимо заполнить бланк таможенной декларации. Декларированию подлежит вся сумма вывозимой валюты.
Ввоз любой валюты в Таиланд не ограничен. Декларированию подлежит сумма ввозимой валюты на сумму более 10 000 $. Декларация заполняется на английском языке. Вывоз национальной валюты ограничен – не более 500 бат.
Сертификат о прививках туристам не требуется. При ввозе домашних животных необходимо предъявить ветеринарный сертификат с отметкой о прививке от бешенства.
Беспошлинно можно ввезти до 200 сигарет, 50 сигар или 250 г табака, до 1 л крепких спиртных напитков, одну фото- и/или кинокамеру на человека, 5 неэкспонированных фотоплёнок, 3 видеокассеты, а также предметы и вещи личного пользования. Запрещён ввоз: продуктов животного и растительного происхождения, литературы непристойного содержания; оружия и боеприпасов – без разрешения Департамента полиции или местного муниципалитета, а также некоторых видов животных и рыб, некоторых видов фруктов, овощей и растений. Лица, провозящие наркотики, приговариваются к пожизненному заключению или смертной казни.
Запрещен вывоз: золотых слитков, старинных статуй Будды (кроме шейных медальонов и небольших статуэток, которые вывозятся в ручной клади), драгоценных камней, платиновых украшений, слоновой кости и любых изделий из кожи и кости охраняемых животных, марок и антиквариата. Для вывоза изделий народного творчества требуется экспортная лицензия Департамента искусства. Её может выдать магазин, в котором сделана покупка Таможенная служба в аэропорту Бангкока довольно лояльна.
В случае возникновения ЛЮБОЙ ПРОБЛЕМЫ, связанной с Вашим пребыванием в стране (трансфер, размещение в отеле, недостатки по обслуживанию в отеле, экскурсионное обслуживание и т.п.), просим немедленно связаться с нашим представителем по телефону из списка, который Вы получили.

Date: 2016-05-16; view: 308; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию