Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Т.Л. и Дейзи посвятили свою жизнь тому, чтобы проповедовать и распространять по всему миру Евангелие Иисуса Христа





Они руководствуются принципом: евангелизация мира - основной приоритет для церкви.

Осборны проводили массовые евангелизации более чем в 70 странах мира, проповедуя на огромных собраниях, насчитывавших от 20 до 250 тысяч человек и более.

Они поддерживали более 25 тысяч национальных проповедников и миссионеров на полное время, которые служили в еще не достигнутых Евангелием племенах и деревнях.

Они публиковали евангельскую литературу на 132 языках и диалектах.

Они выпускали документальные фильмы и аудиокассеты для публичной евангелизации на почти 80 основных языках.

Они отправляли большие партии материалов для приобретения душ евангельским миссиям и труженикам по всему миру.

Они снаряжали автомобили, оборудованные фильмами, кинопроекторами, экранами, генераторами, магнитофонами и аудиокассетами, а также большим количеством литературы для евангелизаций за рубежом.

Т.Л. и Дейзи - талантливые и динамичные писатели. Классическая книга Т.Л. Осборна Исцеление больных, выдержавшая 42 издания, была укрепляющим веру бестселлером начиная с 1951 года.

Они опубликовали большой труд - классическую документальную книгу на 512 страницах, Евангелие от Т.Л. и Дейзи, равной которой нет среди христианских изданий. Пять основных книг Дейзи - беспрецедентная христианская литература для женщин, призванная помочь всем женщинам - членам Тела Христа осознать свою идентичность, Достоинство, Равенство, и Судьбу в Божьем плане искупления.

По всей видимости, за время своего служения Осборны достигли и привели ко Христу в нехристианских странах больше неспасенных людей, чем любая из когда-либо живших супружеских пар, будучи свидетелями величайших чудес и исцелений. Их совместные усилия во всемирном евангелизме проложили путь для многих последователей. Благая Весть, которую они провозглашали выражена в словах: Иисус Христос вчера, сегодня и во веки Тот же (Евреям 13:8).

 

Date: 2016-05-16; view: 296; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию