Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Пожилая женщина исцелилась от сильных болей в желудке. Было очень трогательно видеть ее радость





Затем вышла женщина, которая была прикована к постели шесть лет, совсем не способная ходить и ухаживать за собой. Ее принесли на постели и положили там, где можно было слышать проповедь, и она исцелилась. Ее подруги поднялись вместе с нею по лестнице, и мы поражались, слушая ее свидетельство. Она была очень рада тому, что могла стоять и говорить. Уже долгое время она была не в силах сказать ни слова. Сейчас она ходила свободно, и все прославляли Бога, слушая ее рассказ о чудесном освобождении.

Получила исцеление женщина с глухим ухом. Она смогла слышать даже тихий шепот ухом, которое не воспринимало никаких звуков уже много лет. Исцелился мужчина, многие годы болевший астмой. Другой мужчина, попавший в аварию и с того времени страдавший от сильных болей, был исцелен. Вся боль ушла, и он стал абсолютно здоров. Пожилой человек, испытывавший боли в позвоночнике и не способный сгибать свою спину, по его словам, даже чтобы поесть, сказал: Сейчас я могу играть, как ребенок. Он приседал, сгибался пополам, нагибался в сторону, прыгал и бегал, чтобы у нас не осталось сомнения в полном исцелении его спины. Женщина, семь лет страдавшая от болей в паху, исцелилась и стала абсолютно здорова. Она говорила: Я была как женщина с кровотечением, о которой говорилось в Библии. Сейчас я исцелена. Сегодня я прикоснулась к Иисусу. Она сказала, что стала здорова после того, как тепло прошло по всему ее телу. Затем на платформу привели женщину, которая давно была глухой. Она могла слышать все, что я шептал в каждое из ее ушей. Женщина была потрясена.

Старушка вышла свидетельствовать, бросив свою палочку. Раньше она страдала так сильно, что не могла ходить без нее, но сейчас стала здорова и больше не нуждалась в палочке. Сияя от счастья, она промаршировала перед всеми собравшимися.

После нее на платформу поднялась пожилая женщина, чьи бедра были настолько твердыми, что она едва могла ходить. Кроме того, она была практически слепой. Три недели она лежала дома. Сейчас она могла ходить, прыгать, бегать. Зрение ее также восстановилось. Затем еще одна пожилая женщина засвидетельствовала, что хотя жила совсем неподалеку, не могла прийти на евангелизацию, потому что ее ноги были хромыми. Подруги принесли ее на собрание, и она исцелилась. Она ходила легко, как маленькая девочка, и была очень счастлива.

Date: 2016-05-16; view: 301; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию