Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Дифференцированный зачет. Критерии оценки





 

Для допуска к защите практики студент обязан в установленные сроки представить руководителю практики от кафедры необходимые документы: отзыв о работе студента-практиканта, дневник прохождения практики, отчет студента по практике.

Студенты, не сдавшие в установленные сроки материалы по практике, считаются имеющими академическую задолженность.

На защите отчета по практике могут присутствовать представители и руководители от баз (организаций) практики.

По результатам защиты руководитель практики выставляет оценку по четырёхбальной шкале (отлично, хорошо, удовлетворительно, неудовлетворительно).

Основные критерии оценки учебной практики:

"Отлично" - отзыв на работу студента-практиканта с базы прохождения практики должен быть положительным, без замечаний. Дневник практики составлен в соответствии с предъявляемыми требованиями, содержит ежедневные сведения о действиях, выполняемых студентом практикантом, содержит общую положительную оценку работы практиканта. Представленный отчет оформлен в соответствии с предъявляемыми требованиями, подготовлен в установленные сроки. Содержание отчета соответствует предъявляемым требованиям. Студент продемонстрировал умелое применение полученных знаний в ходе практики. При устном отчете студент ответил на все вопросы, продемонстрировал умение излагать материал в логической последовательности, систематично, аргументировано, грамотным языком, продемонстрировал сформированность компетенций.

"Хорошо" – отзыв на работу студента-практиканта с базы прохождения практики положительный, но с незначительными замечаниями; дневник практики составлен в соответствии с предъявляемыми требованиями, но с незначительными недочетами, содержит общую положительную оценку работы практиканта. Представленный отчет оформлен в соответствии с предъявляемыми требованиями, подготовлен в установленные сроки. При устном ответе студент правильно ответил на вопросы комиссии, но с незначительными недочетами, которые не исключают у студента сформированность соответствующих компетенций, а также умение излагать материал в основном в логической последовательности, систематично, аргументировано, грамотным языком.

"Удовлетворительно" – отзыв на работу студента-практиканта с базы прохождения практики положительный, но со значительными замечаниями, дневник практики составлен в основном в соответствии с предъявляемыми требованиями, но с недочетами, содержит ежедневные сведения о действиях, выполняемых студентом практикантом, содержит удовлетворительную оценку работы практиканта. Представленный отчет оформлен с нарушением предъявляемых требований, подготовлен в установленные сроки. Студент при устном отчете ответил на вопросы комиссии с недочетами, которые не исключают у студента сформированность соответствующих компетенций.

"Неудовлетворительно" - работа студента, не выполнившего программу практики, или представившего отчет о практике, выполненный на крайне низком уровне, не предоставивший документы по практике.

 

Результаты защиты практики отражаются в зачетной книжке и ведомости.

 

ПРИЛОЖЕНИЕ №1

 

 

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации»

Date: 2016-05-16; view: 311; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию