Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Время и место проведения межмуниципального этапа 03.04.2016 г





4. В срок не позднее 20 февраля 2016 года в МАУ ДО ДЮЦ предоставить заявки на участие в муниципальном этапе Фестиваля в номинации «изобразительное искусство и декоративно-прикладное творчество» (Приложение № 1 к Положению). Заявки предоставить в печатном виде за подписью руководителя и печатью образовательного учреждения, а также в электронном виде. После указанного срока заявки не принимаются. Заявки принимаются на эл. адрес: [email protected]

5. В срок не позднее 02 марта 2016 года в Управление образования предоставить заявки на участие в муниципальном этапе Фестиваля в номинациях «вокал» (приложение № 2 к Положению) и «хореография» (приложение № 3 к Положению). Заявки предоставить в печатном виде за подписью руководителя и печатью образовательного учреждения (в 6 кабинет), а также в электронном виде на e-mail: [email protected]. После указанного срока заявки не принимаются.

6. В срок с 18 по 22 марта 2016 года в Управление образования предоставить заявки на участие в муниципальном этапе Фестиваля в номинация «художественное слово» (Приложение № 4 к Положению). Заявки предоставить в печатном виде за подписью руководителя и печатью образовательного учреждения (в 6 кабинет), а также в электронном виде на e-mail: [email protected]. После указанного срока заявки не принимаются.

7. Руководителям образовательных учреждений, МАУ ДО ДЮЦ, обеспечить участие учащихся в Фестивале по номинациям и возрастным категориям. Обеспечить своевременное предоставление заявок на участие в Фестивале.

8. Директору МАУ ДО ДЮЦ, Ивановой В.В., организовать и провести муниципальный и межмуниципальный этапы Фестиваля.

9. Ответственность за исполнение приказа возложить на руководителей образовательных учреждений, МАУ ДО ДЮЦ.

10. Контроль за исполнением приказа возложить на методиста дополнительного и специального (коррекционного) образования управления образования Плохушко Е.Г., консультанта по молодежной политики Степанову Н.В.

 

 

Начальник управления образования

И.П. Душакевич

 

 

Приложение №1

к приказу Управления образования

 

ПОЛОЖЕНИЕ

Date: 2016-05-16; view: 428; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию