Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Обязанности и права Сторон. 2.1.1. Ознакомить должностных лиц «Организации», ответственных за проведение практики студентов, с программами практик





2.1. «Филиал» обязуется:

2.1.1. Ознакомить должностных лиц «Организации», ответственных за проведение практики студентов, с программами практик.

2.1.2. Провести комплектование поименного состава студентов и назначить из числа преподавателей университета руководителя практики от «Филиала» для осуществления контроля за прохождением практики, соблюдением студентами правил внутреннего распорядка и правил техники безопасности, а также для оказания помощи при решении методических и организационных вопросов, связанных с проведением практики.

2.1.3. Обеспечить своевременное прибытие студентов в «Организацию» для прохождения практики;

2.2. «Организация» обязуется:

2.2.1. Обеспечить всех направленных на практику студентов рабочими местами в соответствии с программой практики.

2.2.2. Создать необходимые условия для выполнения программы практики в рабочее время для более углубленного изучения применяемой техники, технологий, имеющейся технической, технологической, экономической и другой документации по объекту, а также для приобретения навыков практической и организаторской работы по специальности.

2.2.3. Ознакомить студентов с действующими в «Организации» правилами и нормами по технике безопасности и противопожарной безопасности и проинструктировать их о правах и обязанностях по зачисляемой должности.

2.2.4. Назначить ответственного (ответственных) за практику студентов из числа квалифицированных специалистов «Организации» для организации непосредственной работы со студентами на объекте, оказания помощи в выполнении программы практики, в частности, в сборе необходимых материалов для составления отчета о производственной практике, а также для обеспечения охраны труда студентов на объекте.

2.2.5. Согласовывать с руководителем практики от «Филиала» решение всех вопросов, связанных с нарушениями студентами-практикантами действующих в «Организации» правил внутреннего распорядка, в том числе вопросы досрочного отзыва студентов-практикантов, продления сроков прохождения практики в случае болезни и др.

2.2.6. Не допускать использования студентов-практикантов на работах, не предусмотренных программой производственной практики.

2.2.7. По окончании практики выдать каждому студенту характеристику о его работе с указанием срока пребывания на практике.

Date: 2016-05-16; view: 229; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию