Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Рекомендации на каждый день. 16-й день — благоприятный; полезны физические упражнения, контакт с природой, избегайте стрессов





16-й день — благоприятный; полезны физические упражнения, контакт с природой, избегайте стрессов. Не рекомендуется употребление животной пищи. Все сны, как правило, сбываются.

17-й день — удачный, но резервы здоровья снижены, возможен секс между супругами, воздержаться от приема лекарств, алкоголя. Заболевание будет протекать трудно. День хорош для начала новых дел, благоприятен для парных контактов, заключения браков. Сны чаще всего исполняются на третий день.

18-й день — хороший, день спокойствия и отдыха, можно повеселиться, расслабиться, но пьянство противопоказано; проявлять благоразумие и сдержанность; идеальный день для голодания. Рекомендуется баня с хорошим паром, массаж. Заболевший может долго пролежать и не поправиться. Старайтесь не заболеть. Сны почти всегда действительны.

19-й день — день спокойствия, резервы здоровья достаточны; надо быть собранным и осмотрительным; не принимать бесконтрольно лекарств. Болезнь этого дня пройдет, она неопасна. Сны сбудутся.

20-й день — сходить в парную или сауну, начать цикл длительного лечения, пить крепкие напитки запрещается; остерегайтесь в этот день дать волю своим эмоциям. Резервы здоровья снижены, болезнь может затянуться надолго. День хорош для начала всяких дел, голодания и духовного прозрения. Сны, как правило, исполняются.

21-й день — является критическим днем, в котором наблюдаются острые течения заболевания или, наоборот, начинается бурное выздоровление; провести день надо спокойно. Заболевший подвергается большой опасности. Сны исполняются редко.

22-й день — неблагоприятный и неудачный день, особый день, происходит энергетический поворот. Для заболевшего день весьма опасный, старайтесь не захворать, могут быть серьезные последствия. Сны сбываются.

Лечить зубы лучше в 3 и 4-й фазах Луны (при Луне в Тельце, Льве, Скорпионе, Водолее). Первая и третья фазы — лучший восстановительный период после голодания.

 

Питание

Не употреблять острую, жареную пищу, продукты животного происхождения.

Есть янскую пищу, а во второй половине фазы побольше «зарядной», свежей, сочной, водянистой, прохладной пищи. Можно употреблять более грубую пищу, чем в 1-й фазе, но переедать нельзя.

 


ЧЕТВЕРТАЯ ФАЗА ЛУНЫ

(от последней четверти до новолуния — расширение:

рост Иньской энергии)

 

В этот период свойственен спад жизненной энергии, биоритмов, иммунитета. Возможны нервно-психические изменения и нарушения циркуляции жидкости в организме. Физическая нагрузка должна быть умеренной вплоть до уменьшения перед новолунием, больше ходите, меньше сидите.

Очень эффективны прохладные ванночки для ног. Рекомендуется прохладное обливание: вначале струю на ступни ног, далее вверх до головы.

 

Date: 2016-05-16; view: 274; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию