Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Программа Умное Здоровье





Принципы Новой Медицины описываются простыми и ясными схемами, в основе которых лежат 5 Биологических Законов Природы. И одновременно с этим Новая Медицина это широкое по охвату и глубокое научное знание. Но на том или ином уровне этими знаниями может овладеть любой человек, независимо от уровня образования, профессии или возраста. Поскольку принципы Биологических Законов Природы очень просты, они могут быть понятны даже ребёнку дошкольного возраста!

Понимая важность этих знаний для каждого человека, мы создали программу Умное Здоровье для того, чтобы делиться этими знаниями со всеми желающими. Мы выпускаем соответствующую литературу и проводим обучающие семинары - как для специалистов помогающих профессий, так и для всех желающих, просвещая их по вопросам здоровья и объясняя, как самостоятельно применять эти знания на практике, в своей собственной жизни. Всё, что мы делаем, имеет научную основу и принцип воспроизводимости результатов. Мы делаем это для тех, кто хочет иметь хорошее здоровье и самостоятельно его поддерживать, причём понимая принципы «как это работает», потому что понимание того, что происходит с его собственным телом, даёт человеку возможность в любое время, в любом месте и в любых обстоятельствах самостоятельно возвращать себе нормальное здоровье и поддерживать это состояние.

 

Расписание обучающих семинаров, материалы для ознакомления и списки литературы вы можете найти на сайте программы Умное Здоровье:

 

Www.GNM-Pro.ru

 

   
Дорогие читатели, давайте предпримем что-нибудь для того, чтобы сообщить эту информацию нашим близким! Подарите эту брошюру заинтересовавшимся, посетите обучающие курсы и семинары. Ваша жизнь и здоровье – только в ваших руках!

 

Date: 2016-05-16; view: 737; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию