Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Барабанчик дамару из сводов черепов





Людоедство лунных культов

 

В данной статье речь пойдёт о людоедских лунных культах – о том, что представление большинства об основных религиях, как о «мирных» совершенно не соответствует действительности.

Надеемся, данный материал поможет изменить отношение к культам и религиям людей, считающих себя христианами, йогинами, людей «эзотерического состояния ума» и желающих поднимать свою духовность восточными практиками.

Впечатлительным людям читать не рекомендуется.

Итак, начнём с древней и «мудрой» восточной традиции. При первом приближении оказывается, что ничего мудрого, даже мудрёного в ней нет – всё предельно просто – расчленёнка, половые извращения, некрофилия, культ смерти. Достаточно взглянуть на картинки:

Чиннамаста -Махавидья, появляющаяся из соединения тел - Пенджаб, ок.1800 и она же из совокупляющихся темнокожего Вишну и Махалакшми, воплощения плодородия - начало 19 в.

Соответственно, для богов-людоедов ритуалы должны быть соответствующие - людоедские. И сакральные инструменты – предметы культа, по закону жанра сделаны из людей. Давайте посмотрим на эти предметы из Непала, Тибета, Монголии, Индии, Бутана, Западного Китая.

Барабанчик дамару из сводов черепов

Дамару первый раз появляется в качестве атрибута в правой руке Шивы в форме «Короля Танца», громко бьющего в барабан, чтобы создать мужской ритм, который лежит в основе женской мелодической структуры в ткани вселенной. Странствующие торговцы и уличные музыканты использовали дамару или «обезьяний барабан» с незапамятных времен, чтобы зазывать зрителей и слушателей.

Дамару, который держат в руках гневные и полугневные йидамы, сделан из соединенных черепов пятнадцати и шестнадцатилетних мальчика и девочки из касты браминов, или шестнадцатилетнего мальчика и двенадцатилетней девочки. Тибетские художники часто изображают левую сторону дамару из двух черепов меньше правой, чтобы указать на череп девушки, достигшей половой зрелости. Ударяющиеся шарики и украшения на ручке также часто бывают сделаны из человеческой кости.

Date: 2016-05-15; view: 620; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию