Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






О проведении практики студентов





 

г. Тольятти «____» ______________ 20__г.

Образовательная автономная некоммерческая организация высшего профессионального образования «Волжский университет имени В.Н.Татищева» (институт),именуемая в дальнейшем «Университет», в лице ректора Якушина Владимира Андреевича, действующего на основании Устава, с одной стороны, и __________________________________________________________

именуемое в дальнейшем «Предприятие», в лице __________________________ ____________________________________________________________________,

действующего на основании ___________________________________________, с другой стороны, заключили между собой договор о нижеследующем:

1. ПРЕДПРИЯТИЕ ОБЯЗУЕТСЯ:

2. Предоставить «Университету места для проведения преддипломной и преддипломной практики студентов V –VI курсов факультета «Информатики и телекоммуникаций» по специальностям «Вычислительные машины, комплексы, системы и сети» и «Информационные системы и технологии» в соответствии с календарным планом (Приложение 1)

3. Обеспечить студентам условия безопасной работы на каждом рабочем месте. Проводить обязательные инструктажи по охране труда: вводный и на рабочем месте, с оформлением установленной документации. В необходимых случаях проводить обучение студентов–практикантов безопасным методам работы.

4. Создавать необходимые условия для выполнения студентами программы практики. Не допускать использование студентов-практикантов на должностях, не предусмотренных программой практики и не имеющих отношения к специальности студента.

5. Назначить квалифицированных специалистов для руководства практикой в подразделениях предприятия.

6. Предоставлять студентам-практикантам возможность пользоваться технической и другой документацией в подразделениях «Предприятия», необходимой для успешного освоения программы преддипломной практики и ознакомления с новейшими достижениями науки, техники и технологии.

7. В соответствии с графиком проведения практики, осуществлять перемещение студентов по рабочим местам в целях более полного ознакомления практикантов с «Предприятием».

8. Обо всех случаях нарушения студентом трудовой дисциплины и правил внутреннего распорядка «Предприятия» сообщать в «Университет».

9. По окончании преддипломной практики дать характеристику работы каждого студента и качества подготовленного им отчета.

2. УНИВЕРСИТЕТ ОБЯЗУЕТСЯ:

За 7 дней до начала практики предоставить «Предприятию» для согласования программу преддипломной практики и календарные графики прохождения практики.

Направлять на «Предприятие» студентов в сроки, предусмотренные календарным планом, согласно утвержденного списка.

Выделить в качестве руководителей практики наиболее квалифицированных преподавателей.

Обеспечить соблюдение студентами трудовой дисциплины и правил внутреннего распорядка, обязательных для работников данного предприятия.

Date: 2016-05-15; view: 261; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию