Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Перечень вопросов, выносимых на дифференцированный зачет





 

1. Организационно-правовая форма деятельности предприятия, форма собственности.

2. Отраслевая принадлежность предприятия, основные виды деятельности.

3. Основные виды выпускаемой продукции, выполняемых работ, оказываемых услуг. Продукция, работы или услуги, занимающие наибольший удельный вес в структуре товарной продукции предприятия. Причины динамики стоимости продукции.

4. Группа основных производственных фондов, занимающая наибольший удельный вес в общей их стоимости. Причины динамики стоимости основных производственных фондов.

5. Порядок расчета фондоотдачи, фондоемкости, фондовооруженности, фондорентабельности. Причины их изменения в расчетном периоде на предприятии.

6. Порядок расчета длительности одного оборота оборотных средств, коэффициента оборачиваемости, коэффициента загрузки оборотных средств. Причины их изменения в расчетном периоде на предприятии.

7. Статьи затрат (элементы затрат), занимающие наибольший удельный вес в структуре себестоимости товарной продукции предприятия. Причины динамики статей (элементов) затрат в расчетном периоде на предприятии.

8. Группа работников предприятия, занимающая наибольший удельный вес в структуре численности персонала. Причины изменения численности персонала предприятия в расчетном периоде.

9. Порядок расчета выработки работников, причины ее изменения в расчетном периоде на предприятии.

10. Структура балансовой прибыли предприятия. Порядок расчета налогооблагаемой прибыли, чистой прибыли. Причины их изменения в расчетном периоде на предприятии.

11. Порядок расчета показателей рентабельности товарной продукции, рентабельности реализованной продукции, рентабельности продаж и рентабельности производства. Причины их изменения в расчетном периоде на предприятии.

Date: 2016-05-15; view: 289; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию