Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Порядок выполнения выпускной квалификационной работы





3.1. Вместе с комплектом документов на зачисление в порядке перевода в Университет «Синергия» направляется заявление на утверждение темы выпускной квалификационной работы. В течение 7 дней после получения заявления на утверждение темы издается приказ об утверждении темы и назначении научного руководителя, затем студенту высылаются контактные данные руководителя ВКР.

3.2. Обучающийся обязан выполнить ВКР в соответствии с предъявляемыми к ней требованиями на основании данной инструкции и в соответствии с графиком выполнения ВКР.

3.3. Оригинальность текста ВКР должна составлять не менее 70 %.

3.4. Студент взаимодействует с руководителем ВКР посредством электронной почты. Студент имеет право обращаться к своему научному руководителю за консультациями в ходе работы над ВКР.

3.5. На начальном этапе работы над ВКР научным руководителем составляется график работы и задание на ВКР, которыми руководствуется студент в ходе написания выпускной квалификационной работы.

3.6. Студент обязан представить окончательный вариант ВКР руководителю не позднее, чем за 16 календарных дней до назначенной даты защиты ВКР.

3.7. После получения окончательной версии ВКР руководитель:

- проверяет текст ВКР на оригинальность текста в системе «Антиплагиат – вуз» и формирует в системе отчет по проверке оригинальности текста ВКР;

- проверяет ВКР и в течение трех календарных дней составляет о ней отзыв в письменном виде (Приложение 10).

3.8. Отчет по проверке ВКР на плагиат и отзыв на выпускную квалификационную работу направляются руководителем ВКР студенту и ведущему менеджеру Группы по организации государственной итоговой аттестации ([email protected]).

3.9. Выпускная квалификационная работа студентов, обучающихся по программам среднего профессионального образования, специалитета и магистратуры, подлежит рецензированию (Приложение 11). Рецензент ВКР назначается деканатом. Фамилия, имя, отчество и контактные данные рецензента сообщаются деканатом студенту, который передает ВКР с отзывом рецензенту для написания рецензии не позднее, чем за 12 дней до защиты. Выпускные квалификационные работы бакалавров рецензированию не подлежат.

3.10. Рецензия на выпускную квалификационную работу направляется рецензентом студенту и ведущему менеджеру Группы по организации государственной итоговой аттестации ([email protected]) в течение 7 дней после получения рецензентом ВКР и отзыва научного руководителя.

3.11. Оформленная в соответствии с установленными требованиями ВКР подписывается студентом на титульном листе, в задании на ВКР, на последнем листе ВКР. Руководитель ВКР расписывается на титульном листе и в задании на ВКР. Рецензент (при наличии) и декан факультета расписываются на титульном листе ВКР.

3.12. В случае наличия физической возможности студент подписывает выпускную квалификационную работу и отзыв непосредственно у руководителя ВКР и передает в деканат подписанные руководителем ВКР документы. В случае физической невозможности подписания документов у научного руководителя студент высылает в деканат ВКР и другие документы без подписи руководителя для последующего подписания руководителем ВКР документов в деканате.

3.13. Не позднее, чем за 3 календарных дня до даты защиты ВКР студентом предоставляется в деканат следующий комплект документов:

- выпускная квалификационная работа на электронном и бумажном носителях в твердом переплете со всеми необходимыми документами, вшитыми в ВКР: графиком работы, заданием на ВКР, последним листом ВКР;

- отзыв руководителя ВКР;

- лист соответствия ВКР требованиям к оформлению;

- раздаточный материал к защите выпускной квалификационной работе в 6 экземплярах.

 

Date: 2016-05-15; view: 445; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию