Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Лицензия Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики





№1209 серия21Л01 №0000286 от 24.02.2015 г.

Тел./факс: 8(8352) 50-95-43

E-mail: articulus- [email protected]

Сайт: http://emc21.ru/

http://emc21.ru/services/events/conference/

Контактные лица: Светлана Романовна, Татьяна Геннадьевна

 

 

ПРИЛОЖЕНИЕ

Заявка на участие в IV Международном конкурсе

исследовательских работ учащихся и студентов

«МАГНИТ ПОЗНАНИЯ»

Сведения об участнике(ах)  
1. ФИО участника(ов) (полностью)  
2. Место учебы, класс (курс) (например, 5 класс, МБОУ «СОШ № 37», г. Чебоксары)  
Сведения о научном руководителе  
3. ФИО (полностью), степень, звание (если есть)  
4. Направление работы  
5. Название работы  
6.Почтовый адрес, на который следует выслать итоговые документы (с указанием индекса), ФИО получателя УКАЖИТЕ, В КАКОМ ВИДЕ ВЫ ХОТИТЕ ПОЛУЧИТЬ ДОКУМЕНТЫ: ЭЛЕКТРОННЫЕ ИЛИ ПЕЧАТНЫЕ (при выборе двух видов документов оплата производится и за печатный вид, и за электронный) *Если Вы указываете адрес учреждения, необходимо указать: НАЗВАНИЕ УЧРЕЖДЕНИЯ и ПОЛУЧАТЕЛЯ Адрес:   Вид документа:
7. Контактный телефон (по которому можно дозвониться)  
8. E-mail (действующий) * Убедительно просим Вас указывать тот электронный адрес, с которого Вы направляете на рассмотрение заявку и работу  
10. Планируется ли публикация (количество страниц)  
11. Количество дополнительныхэкземпляров сборника  
12. Количество дополнительных экземпляров наградных документов для соавторов (50 рублей)  
14. Имеется ли необходимость в дополнительном Благодарственном письме «За содействие активизации познавательных умений и способностей, исследовательских компетенций» (А 4) – 200 руб., включая почтовые расходы по пересылке сборника), электронный диплом – 130 руб.   НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО! Да…Нет Укажите 1. ФИО и должность получателя 2. Вид (печатный или электронный)
13. Укажите наименование мероприятия, в котором Вы принимали участие, и дату проведения для определения персональной скидки на публикацию (мероприятия НОУ ДПО «Экспертно-методический центр»).  

*Все поля обязательны для заполнения!

 

Перед отправкой материалов в Оргкомитет еще раз проверьте, пожалуйста, правильность заполнения заявки. Это важно, так как по данным, указанным Вами в заявке, оформляются итоговые документы, а также производится их рассылка. Обратите особое внимание на правильность написания фамилии, имени, отчества, адреса и индекса.

УВАЖАЕМЫЕ АВТОРЫ!!!

Если оплачивать Вашу публикацию будет учреждение, просим вместе с заявкой и статьей выслать РЕКВИЗИТЫ УЧРЕЖДЕНИЯ для оформления платежных документов.

Надеемся, что наше сотрудничество будет плодотворным!

Данное положение является результатом интеллектуального труда коллектива НОУ ДПО «Экспертно-методический центр» и не может быть копировано, использовано или воспроизведено какой-либо третьей стороной без нашего письменного разрешения. Нарушение данного требования повлечет за собой ответственность согласно «Закону об авторском праве и смежных правах» РФ (ст.48, п.1).

Date: 2016-05-15; view: 288; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию