Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Работы оформляются в свободной форме





С НЕОГРАНИЧЕННЫМ КОЛИЧЕСТВОМ И ВИДОМ ФАЙЛОВ!

4.6. Критерии оценки (по 10 балльной шкале) представленных работ:

1. Исследовательский характер работы.

2. Новизна исследования.

3. Актуальность работы. Практическая и /или/ теоретическая значимость.

4. Грамотность и логичность изложения.

5. Содержательность работы, авторская позиция.

6. Эффективное и грамотное использование иллюстративных средств.

7. Анализ литературы по теме.

4.7. Победители Конкурса определяются среди следующих ВОЗРАСТНЫХ ГРУПП:

1. Учащиеся 2-4 классов общеобразовательных учреждений.

2. Учащиеся 5-8 классов общеобразовательных учреждений.

3. Учащиеся 9-11 классов общеобразовательных учреждений.

4. Студенты образовательных организаций среднего профессионального образования.

5. Студенты 1-3 курсов высших учебных заведений.

4.8. Каждый желающий может опубликовать результаты своих исследований в сборнике материалов Конкурса. Материалы для публикации оформляются в виде статьи и высылаются в Оргкомитет как дополнительный (3-ий) файл к заявке и работе. Организационный взнос за публикацию объемом менее 3 страниц составляет 390 рублей.

 

4.9. Победители конкурса (1 место) получают дипломы и именные наградные медали (обращаем внимание, что конкурсанты – победители, заказавшие и оплатившие электронные документы, дополнительно оплачивают почтовые расходы по пересылке медали почтой России, стоимость пересылки составит 70 руб.), призеры (2 место и 3 место)памятные дипломы, лауреаты получают дипломы лауреатов, все руководители получают благодарственные письма. Сборник материалов Конкурса высылается авторам, опубликовавшим в нем свои работы. Весь пакет документов будет выслан участникам заказным письмом по адресу, указанному в заявке, в течение 3 месяцев с момента подведения итогов Конкурса.

Date: 2016-05-15; view: 235; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию