Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Вознесение, часть II





Ченнелинг в Портленде (штат Орегон)

 

Стенограмма этого прямого ченнелинга была несколько отредактирована и дополнена, чтобы читатель мог лучше понять, о чем идет речь.

 

От писателя

 

Процесс Вознесения - одна из самых животрепещущих метафизических тем нашего времени. В главе восьмой третьей книги Крайона («Алхимия человеческого духа») мы уже беседовали о Вознесении. Теперь мы возвращаемся к этой теме и рассмотрим ее несколько глубже. Таким образом, Крайон во второй раз возвращается к вопросу Вознесения, отсюда и «часть II» в названии главы. Время идет, мы все дальше продвигаемся по пути Новой Эры, и поэтому Крайон более подробно объясняет нам определение, концепцию и значение процесса Вознесения - возможно, самого важного дара Новой Эры.

* * *

Приветствую вас, дорогие мои. Я Крайон из магнетической службы. Примите эту энергию, ибо сейчас наступил дивный момент. В нынешней энергии есть оттенок, которого не было прежде. Эта энергия служит передаче сегодняшнего послания о великих дарах для человечества. Но пока просто прочувствуйте ее. Любовь между человеком и Духом подобна розе - нежной, ароматной, красивой. Ее нужно хранить и беречь. Она не относится к тем вещам, которые можно отбросить и они при этом останутся красивы сами по себе. О ней нужно заботиться. Эта роза подобна ребенку, если ее лелеять, питать и любить, она зацветет. И сегодня мы хотим поговорить с вами именно об этом цветке.

В этом зале есть те, кто скептически относится к происходящему. Они полагают, что Бог перестал беседовать с людьми подобным образом много лет назад. А мы здесь для того, чтобы сказать, что Он никогда не прекращал беседу с вами, поскольку никогда не переставал любить людей! Зачем Ему прекращать общение, если вы выполняете такую важную задачу, - ведь вы самые чтимые и любимые сущности во Вселенной? Кто сказал, будто настало время, когда вы больше не можете общаться с Богом? Сказавший это сослужил вам плохую службу, ибо именно такое любовное общение питает ваше сердце. Но не только ваше, ибо у Духа тоже есть сердце, полное любви. И она велика, ибо, когда мы говорим, что любим вас, это действительно означает, что мы ВЛЮБЛЕНЫ!

Мы много раз говорили на подобных собраниях, что слова, которые вы слышите или читаете, подобны словам, исходившим от пылающего куста много лет назад. И я бы не повторял это так часто, если бы это было не так. И теперь многие из вас начинают понимать смысл образа, ибо тут заключена глубокая метафора. Вы уже слышали такие слова прежде, и их источник был столь же авторитетен. Это авторитет ЛЮБВИ, авторитет ДОМА. Сегодня мы пришли к вам, чтобы омыть ваши стопы и сказать, что любим вас безмерно. Наш авторитет - это авторитет Духа. Привыкните к этому. Ибо сегодня вы получаете ченнелинговое послание от Духа.

О, сегодня здесь сосредоточилась огромная энергия. Позвольте мне описать эту энергию так, как я еще не делал прежде. Сейчас ДРАГОЦЕННОЕ время. В прежних ченнелингах я никогда не использовал это слово, и мой партнер переводит его правильно. Сейчас энергия этого зала исполнена нежности. А все потому, что очень многие из вас понимают, что перед вами находится не тень отца, не авторитарная фигура, но партнер, говорящий: «Я хочу взять вас за руку. Настало время, когда я могу показать вам кое-что, о чем вы не знали прежде». Энергия сегодняшнего урока драгоценна и нежна, в ней великая мощь и потенциал! Сегодня мы во второй раз затронем тему, которую уже поднимали прежде (но на этот раз обсудим ее подробнее). Наша тема определяется одним словом, - словом, не очень точно передающим это понятие, но лучшего у нас нет. И это слово - ВОЗНЕСЕНИЕ. Сегодня мы будем беседовать о Вознесении в условиях энергии, которая была невозможна еще месяц назад. А теперь она у нас есть.

Это стало возможно именно благодаря собранию людей, пришедших в этот зал по предварительной договоренности. И дело не только в искренности присутствующих, но в глубине страсти тех, кто говорят себе, сидя в этих креслах: «Я готов узнать больше». Ведь многие из вас понимают, что не случайно оказались на этой планете именно сейчас. Среди вас есть те, кто думают: «Я слишком стар. Почему это не произошло много лет назад?» (Речь идет о просветленном понимании духовной цели.) Ах, дорогие мои, ваш возраст тут ни при чем - и одновременно он имеет самое непосредственное отношение к происходящему. Ваш возраст - это и есть «сейчас». Безупречное время для вас. Люди, прожившие много лет, накопили много мудрости. Почувствуйте это! Все уместно. Ибо если бы это произошло раньше, для вас не было бы никакой пользы, - и вы понимаете, о чем я говорю. Те, кто старше по человеческим меркам, поделятся мудростью с младшими, которые придут к ним за советом. А младшие обладают энергией, необходимой, чтобы двигаться и БЫТЬ!

Вознесение. Не самое лучшее слово, но у вас нет такого слова, которое передавало бы смысл этого процесса. Есть еще словосочетание выпускной статус, тоже хорошо описывающее это явление, но даже оно не передает его в полной мере. Вознесение означает подъем, и это правильно, ибо речь идет именно о подъеме вибраций всего сущего. Всего! В ходе беседы мы объясним подробнее. Но некоторые оттенки вашего слова «Вознесение» отсутствуют в том явлении, о котором мы говорим. Некоторые из вас с нетерпением ждут личного Вознесения и говорят: «Я хочу вознестись к облакам, как некоторые учителя прошлого. Хочу оставить это место и расстаться со своей биологической оболочкой».

А мы говорим вам, дорогие, что не это подразумевает Дух под словом Вознесение. Ныне благое время, и передаваемая сегодня информация поможет вам узреть свои новые дары и осознать свое могущество. Позвольте же рассказать вам, что такое Вознесение. Вознесение - это получение выпускного статуса, обретение наивысшего человеческого состояния. Такая возможность была заложена в вас изначально, а теперь вы получили разрешение воспользоваться ею. Сейчас люди получили разрешение обрести новый статус (и каждый из вас ЗАСЛУЖИЛ его). Этот статус позволяет вам ОСТАТЬСЯ на планете и жить очень долго, перейдя при этом в новую инкарнацию, которую вы для себя запланировали. Причем для этого даже не нужно проходить через смерть! Это и есть Вознесение. Понимаете? Вы переходите к следующему своему запланированному воплощению, сохраняя прежнюю биологическую оболочку. При достаточно высоких вибрациях это возможно без смерти. Теперь вы понимаете, что мы хотим, чтобы вы оставались здесь очень долго? Подумайте об этом.

Да, но тут есть определенный график, и теперь мы хотим поговорить об этом. Вознесение - это брак. Это партнерство с золотым ангелом, восседающим на троне вашей жизни. Вы называете этого ангела своим Высшим «Я» (он был описан ранее в этой книге). Это брак, со всеми вытекающими отсюда последствиями: обязательства, обещания и верность. Брак - вот что такое Вознесение.

Так кто же те люди, которые примут новый статус? По ходу нашего объяснения вам станет ясно, о каком графике идет речь. Однако постарайтесь понять нас правильно и не расстраивайтесь, когда мы говорим, что не все из вас вознесутся. Повторяем, что этот статус не для всех. Но процесс, ведущий к обретению этого статуса, - для всех. Как это может быть? Дело в том, что процесс, ведущий к началу Вознесения и повышению собственных вибраций, можно начинать хоть сейчас - если таков ваш выбор. И как далеко вы пойдете по этому пути, тоже зависит только от вас. Не существует правил, требующих, чтобы вы достигли определенных целей, поддерживали тот или иной уровень вибраций или ежедневно произносили какие-то мантры. Нет. Это сугубо личный процесс!

В ходе наших дальнейших разъяснений вам станет понятно, почему некоторые люди предпочтут остановиться на определенном уровне вибраций, служа планете именно в таком режиме и не продвигаясь дальше. Некоторые из вас захотят пройти весь путь до конца, некоторые остановятся раньше, а некоторые только начнут процесс. В любом случае, ваш выбор достоин почтения, уникален и индивидуален. Возможно, вас не удивит, что именно этот континент (Северная Америка) отстает по числу людей, претендующих на статус Вознесения. На других континентах Земли есть больше людей, вовлеченных в этот процесс. Там больше людей понимают и принимают эту новую возможность. Поэтому их сознание приближается к критической массе быстрее. Этот путь - общий для всей Земли, но на других континентах перемены происходят интенсивнее, чем здесь. Вот почему Земля изменяется так быстро.

О, вы играете в этом деле большую роль, и так оно и должно быть. По этому поводу сейчас происходит еще один ченнелинг в другой части вашей планеты, где передается это же послание в этих же словах. Я ведь вам об этом никогда не говорил, правда? Разные группы получают ченнелинг одновременно - и Дух часто действует именно так. Это послание не принадлежит какой-то одной группе. Оно предназначено всем людям. Хотя вполне можно было бы сказать, где происходит тот другой ченнелинг, я предпочту этого не делать. Те люди связаны с вами, а вы - с ними. Они говорят на другом языке, но принадлежат к славному роду.

 

Земля

 

Прежде чем продолжить разговор о Вознесении, давайте побеседуем о Земле. Кто-то может спросить: «Крайон, зачем говорить о Земле, когда ты рассказываешь нам о Вознесении? Давай лучше поговорим о людях, о том, что такое Вознесение, с какими ощущениями оно сопряжено и какие дары нам несет». Нет. Вначале мы должны поговорить о Земле. Это непосредственно связанно с информацией, которую я дал сегодня здесь и в том другом месте. Я уже говорил вам: «куда движется Земля, туда движется и человечество». Вот почему мы таки интересуемся тем, что происходит на планете. Я сейчас обращаюсь к элитной группе людей, которые понимают, что даже пыль этой планеты обладает сознанием!

Дорогие мои, именно из Земли происходят все составляющие вашей биологической оболочки. Ибо на вашей планете существует ограниченное число химических элементов, и, независимо от того, участвуют ли они в движении жизненной энергии (химические преобразования сложных углеродсодержащих соединений) или остаются частью скалы, их качества остаются неизменными. Поэтому химические элементы, составляющие ваше тело и клетки, и протекающая через вас жизненная энергия изначально являются частью Земли. У вашей Земли есть сознание. Прежде чем вам будет позволено идти дальше, Земля должна тоже пройти через сдвиг. Ее сознание должно сотрудничать с вашим. В этом нет ничего нового.

На вашей планете происходят сдвиги четырех типов магнетический, метеорологический, геологический и духовный. Магнетический сдвиг, о котором мы говорили часто, представляет собой изменение структуры вашей магнитной решетки, которая, между прочим, подвержена влиянию Солнца. Магнитная решетка является коммуникационным порталом - об этом мы уже говорили. Именно новая настройка этой решетки дает вам возможность получить дары Новой Эры, ибо эта решетка воздействует на завесу (духовное образование, обусловливающее двойственное положение человека на Земле), так что та начинает подниматься. Прежде чем вы получите дары, завеса должна приподняться до определенного уровня, - и пока еще она приподнялась недостаточно. Рассказывая вам о графике, я объясню, чего вам следует ожидать. Вы наблюдаете смещение магнитных полюсов земли. Я говорил вам об этом сдвиге, когда только прибыл на планету в 1989 году, - а теперь вы уже можете измерить его.

Несколько лет назад, выступая перед такой же группой, как ваша, я рассказывал об изменениях климата. Знайте, что они будут продолжаться. Это чем-то похоже на ремонт в доме - работу, которая нередко действует на нервы и доставляет неудобства. И она идет по определенному расписанию - все это происходит не потому, что я так сказал, но потому, что материя реагирует на ваше сознание! Это происходит непрерывно, и мы говорим вам, дорогие, что данные изменения непредсказуемы. Вы научитесь работать с ними, и вам придется привыкать к новым руслам рек, переставлять и переоборудовать свои дамбы. Зимы по-прежнему будут необычайно холодными и суровыми, и вас ждут новые потопы, каких не было до 1989 года.

Это все часть переустройства планеты. Планета должна измениться, чтобы позволить измениться живущим на ней людям. Сдвиги и изменения на Земле суть часть процесса Вознесения Вот о чем идет речь. Последние времена - это времена Вознесения. Тут нечего бояться, - но среди вас есть те, кто не понимает Вознесения, кто не научился высоким вибрациям! Возможно, им будет страшно.

Позвольте рассказать вам о геологических свойствах планеты. Сейчас проводятся измерения - научные измерения - того, что вы называете резонансом. Измеряются постоянные волновые соответствия между поверхностью Земли и верхними слоями ионосферы На протяжении многих эпох наблюдался резонанс на частоте 7 ваших вибрационных единиц (герц). Сейчас он составляет 10 и смещается к 11*. Вы знаете об этом? Не только погода, но и геологическая структура планеты изменяется для вас. И то, что мы скажем сейчас, не должно вызывать ужаса у людей, живущих здесь, ибо все это дается с любовью и касается всей планеты в целом. В ближайшее время вам предстоит часто видеть недра, выходящие на поверхность. Некоторые из этих событий произойдут в неожиданных местах, - не там, где вы ожидаете, дорогие мои, не там, где вы ожидаете.

Хотя здесь (в районе Портленда) вполне вероятна вулканическая активность, но ваша обязанность, если таков ваш выбор, состоит в том, чтобы поддерживать энергию именно здесь, в месте потенциального бедствия, - вам нужно очистить энергию этого места и не позволить бедствию произойти. Послушайте, дорогие, в прошлом году была изменена орбитальная механика одного астероида, и он прошел мимо Земли. Этот астероид принес с собой немыслимое количество энергии для ВАС, и, пролетая мимо, он:дал ее планете**. Видите ли, этот астероид не врезался в пламенно благодаря работникам света, их медитациям и их намерению. Именно воины света на вашей планете изменили орбиту небесного тела! Удивительно ли, что вы в силах контролировать выброс магмы на поверхность Земли в своей местности? Это не очень сложно. Медитируйте. Ваш долг - обеспечить безопасность своего района, ибо он прекрасен и бесценен, и защитить его можете только вы. Повторяем, что человеческое сознание влияет на физические процессы! Как мы уже говорили ранее, сознание и материя взаимосвязаны. Но вам предстоит стать свидетелями вулканической деятельности там, где никто не ожидал. Следите за сообщениями, - это произойдет очень скоро.

Те, кто изучает духовный аспект происходящего ныне на планете, не могли не заметить: мы передаем дары для планеты и для вас в самых разнообразных формах. Едва не врезавшийся в вас в прошлом году астероид, кометы, посещавшие вас в последние два года; активизация гамма-излучения. Эти и многие другие физические явления, которые остаются для вас загадкой, являются трехмерными физическими проявлениями даров Духа. И эти дары предназначены вам. Мы специально передаем на Землю эту энергию, чтобы вы могли совершить Вознесение. Повторяем: физическое связано с духовным.

Давайте поговорим теперь о передаваемой вам ныне науке. Сейчас будьте внимательны, дорогие, ибо в ближайшие минуты я сообщу новую для вас информацию. Отнеситесь к ней спокойно, ибо многие будут склонны видеть в ней сенсацию, а это неуместно. Если здесь и есть что-то сенсационное, так этот тот факт, что сейчас мы передаем в ваши сердца необычайно сильный заряд любви.

* * *

В течение трех недель после этого ченнелинга в Портленде активизировалась вулканическая деятельность в районе города Мехико, в британской колонии Монтсеррат (Карибские острова) и близ Джакарты. Произошли землетрясения в Японии, Индонезии, Чили и на Тайване.

Date: 2016-05-15; view: 299; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию