Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Могущество человеческого духа 6 page





Бог не судит - Он только чтит. Мы уже говорили это прежде. Вас чтут уже за само это путешествие на Землю, а не за ваши очевидные деяния на этой планете. Многое скрыто от вас, но знайте, что ваши впечатления о том, кто «исполнил» свое предназначение в жизни, а кто «не исполнил», - чисто человеческое. Возможно, некоторые из вас оказались в этом зале (или читают книгу) именно для того, чтобы узнать о существовании целой вселенной существ, которые знают, кто вы есть, любят вас и не судят - но только чтут. Пусть таковы будут семена истины, посеянные сегодня. Как вы их используете?

Прежде чем уйти, мы хотим посоветовать, что делать с этими семенами истины. Не прячьте их! Слушайте: людям Новой Эры и просветленным хочется взять эти семена и сговориться: «Давайте будем владеть ими». Это в человеческой природе. Это концепция старой энергии. Вы хотите взять то, что вам стало известно, и наслаждаться этим. Вы хотите защитить обретенное, устроить коммуну для немногих, выбрать себе лидеров и жить так, чтобы люди с более низкими вибрациями вас не беспокоили. Вам кажется, что так ваша жизнь будет спокойнее.

И мы просим вас, дорогие, не делайте этого. Пожалуйста, не надо. Если вы так поступите, ваши вибрации не принесут пользы планете и другим людям, нуждающимся в вас. Беритесь за работу: расходитесь по планете и принимайте участие в жизни общества как обычные люди, исполненные Божьей любви. Пусть окружающие узрят, кто вы есть! Будьте умиротворены, и пускай другие спрашивают, почему у вас есть мир в душе, а у них нет. Пусть они спрашивают о вашей жизни. Поверьте, вам никогда не придется проповедовать свою веру. Вы будете слишком заняты, отвечая на вопросы тех, кто по собственному НАМЕРЕНИЮ узрел Божью любовь в вас и захотел узнать об этом побольше.

Если вы соберетесь вместе и оставите эту любовь для себя, другие так и не узнают, что происходит. Поэтому мы призываем вас взять любовь и спокойно нести ее другим. Информация Новой Эры обретет критическую массу, и очень скоро появится очень много людей, помимо вас, которые будут знать, что это значит, - сидеть у ног такой сущности, как Крайон, приподнимать завесу и говорить о том, что происходит на другой стороне. А ведь именно это происходит сейчас с вами, и правда состоит в том, что вас ОЧЕНЬ ЛЮБЯТ.

Мы пришли к вам сегодня с безмерной любовью.

И это действительно так.

 

Крайон

 

Инопланетяне и человечество

 

Нынешние посетители с других планет очень реальны. Если бы это было не так. Крайон не упоминал бы о них в обеих своих беседах в ООН. Вот краткая характеристика того типа инопланетных существ, которые на время похищают людей.

1. Они проявляют чрезвычайный интерес к нашим эмоциям, и в особенности к нашим духовным атрибутам (Высшему «Я»), которые они каким-то образом видят и хотели бы приобрести (сами они ими не обладают; кроме того, эти существа не умеют смеяться).

2. Вначале они исследовали как людей, так и животных, пытаясь обнаружить биологические источники духовных атрибутов человека. Их главным инструментом при этом был страх. В течение некоторого времени этот подход давал определенные результаты.

3. Когда люди научились противостоять им (не позволять себя забирать против воли), инопланетяне начали обращаться с людьми посредством ченнелинга, в ходе которого утверждают, будто «в прошлом» мы сами согласились помогать им. Они написали как минимум одну книгу. Некоторые из каналов Новой Эры получают ложную информацию от инопланетян и, распространяя ее дальше, сами того не подозревая, помогают им.

4. В последнее время инопланетяне поняли, что могут добиться своего обманом, поэтому начали притворяться благодетелями людей - добрыми и миролюбивыми, - чтобы завоевать наше доверие (на самом деле в духовном отношении они совершенно невежественны). Такой подход работает намного лучше, чем страх.

РЕАЛЬНОСТЬ: Никогда им не верьте! О НАС они не заботятся.] Они даже пытались с нами скрещиваться, чтобы получить наше «семя просветления». Если вы действительно испытываете внутреннюю потребность помочь им, можете попробовать сделать эта (свободный выбор!), но знайте, что они НЕ представляют нашу семенную биологию. Просветленные инопланетяне внешне похожи, на НАС! Задайте себе важный вопрос: что мешает им просто спуститься на Землю, представиться людям и обратиться к нашему правительству? Что бы ни рассказывали вам по этому поводу инопланетяне, знайте: они просто не могут этого сделать! Мы слишком сильная раса разумных существ. Они знают это и знают, что наше общее НАМЕРЕНИЕ может им повредить. Задумайтесь об этом! В противном случае они давно уже высадились бы на лужайке перед Белым Домом!

 

Глава третья

ЧЕЛОВЕК НОВОЙ ЭРЫ

Date: 2016-05-15; view: 262; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию