Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Президент Буш и выборы





Мы даже рассказывали о человеке, являющимся вашим президентом (январь, 2003 год). Мы называли его “место-держателем”. Это не критический или унижающий термин. Это просто определение энергии. Он – тот, кто удерживает энергию, пока происходит что-то еще. В математике место-держатель используется для того, чтобы удержать энергию места, пока вокруг него вычисляются решения. Это позволяет выстраивать колонки и соединять точки. Это метафора, не так ли? И это то, что мы рассказывали о человеке, являющимся вашим президентом.

“Итак, какое место он удерживает?” – можете спросить вы. Вот информация, которую вы не ожидали. Вас окружает нечто, не в этой стране (Америка), нуждающееся в сдвиге и изменении. Нечто, что необходимо переместить для того, чтобы Земля могла сдвинуться в своем сознании. И именно этот человек обеспечивает этот процесс. Вам это может не нравится, но именно это вы и планировали. Место-держатель – катализатор изменения.

Вы думаете, Буш случайно занял свое место? Посмотрите на его выборы. Во-первых, были ли они нормальными? Нет. Это были почти принудительные выборы... кажущиеся вне баланса – не ваши обычные выборы, не так ли? Вот постулат тех, кто хотел бы контролировать вас: “Никогда не создавай необычных обстоятельств, которые потребуют расследования”. Следовательно, мы говорим: эти выборы не были чем-то, созданным теми, кто прячется в темноте. Напротив, это было нечто, что создали вы в новой энергии... чтобы обеспечить то, что вы видите.

Образно говоря, мы просим вас оглянуться и посмотреть на эти вещи. На минуту откажитесь от своих политических и человеческих побуждений и поднимитесь над ними. Посмотрите в будущее, и что все это может создать. Более десяти лет назад мы рассказывали о возможности энергии на этой планете. Поэтому многие ощущают беспокойство. Мы говорили, что будет битва, мы даже говорили, что будут те, кто согласится уйти в эти времена (Крайон, книга 1). Сейчас вы находитесь в них, и чувствуете себя не очень комфортно, не так ли? Может быть поэтому это и называется работой? Изменения собираются сократить планету. Они намерены отделить старое от нового. Мыслящие старой энергией будут вынуждены измениться, поскольку, если они этого не сделают, то обнаружат себя в старом сознании внутри новой энергии. Не высказывайте предположений, кто эти мыслящие старой энергией! Результат жизни в одной энергии, пока размещается другая, – болезнь. Уместно, что у вас именно тот руководитель, который есть, ибо многое будет выдвигаться вперед, чего никогда бы не произошло в противном случае. Возможно, ключ в том, что, реагируя на президента, делаете вы? Возможно, это заставляет интенсивнее “отрываться от забора”? Подумайте об этом.?

 

Date: 2016-05-15; view: 271; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию