Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Какие будут изменения?





Как вы думаете, каковы будут изменения энергии в Кристаллической Решетке? Мой партнер, это сложно, поэтому прими это правильно (Крайон говорит с Ли, прося его двигатьмя медленно). Я намерен дать утверждение, которое поймут только физики. Группа, которую вы пришли приветствовать как группу решетки, уходит от магнитной решетки к кристаллической структуре и меняет форму. Следующие десять лет, до 2012 года, они будут переписывать прошлое.

Прямо сейчас, на Земле существуют два племени, включенные в эту работу. У них много общего, и даже один отец. Они братья и сестры, но сцепились в кажущейся неразрешимой схватке, глупой в том, что они борются с терминологией прошлого. В Палестине не много радости. Не много радости и в Израйле. Они - братья и сестры, находящиеся в состоянии войны, одни с другими, злящиеся от того, что происходит. И лишь немногие из них действительно помнят пребывание там, когда все это происходило. Они борются с идеей линейности...с “прошлым”. Кто чем владеет? Кто пришел первым? Кто кому и что сделал? Это реальность, содержащая в своей основе идею прошлого, чего-то, что больше не существует.

Что бы произошло на планете, если прошлое, вдруг, перестало бы удерживать энергию, которое оно удерживает сейчас? Сдвинувшая магнетизм планеты группа решетки сейчас двигается в кристаллическую энергию и начинает переписывать прошлое! Как можете вы делать такое? “Прошлое есть прошлое, - можете сказать вы. “Вы не можете изменить то, что произошло, верно?” Возможно, это так, если вы думаете, что находитесь на той же самой Земле, но это не так! Помните: что вы изменили свою реальность? Прошлое, за которое вы цепляетесь, принадлежало совершенно другой реальности! Это настоящее испытание. Действительно ли вы верите, что находитесь в другой реальности или нет? Почему Армагеддон не произошел по расписанию? Почему не исполнились пророчества? А может быть исполнились! Но в другой реальности... не в вашей. Вы на девственном пути, называемым Новым Иерусалимом... новой Землей. В “сейчас”, эта девственность распространяется на прошлое, настоящее и будущее... все переписывается.

 

 

Date: 2016-05-15; view: 257; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию