Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Наука в новой энергии





Крайон не был бы Крайоном, если бы сейчас не поговорил о вашей науке, не так ли? Происходит нечто, чего мы никогда не обсуждали раньше. Сейчас ваши ученые начинают говорить об атоме так, как МЫ говорили о нем годами. И, верите вы или нет, это связано с переходом Моста Мечей. Полное понимание атомной структуры будет межпространственным пониманием. Ваши ученые приходят к выводу, что существуют кусочки и фрагменты атома, не принадлежащие вашему временному контуру. Наконец-то! Эту информацию мы давали годы назад! Некоторые ученые говорят: то, что раньше они понимали как маленькие, вращающиеся вокруг друг друга частицы, сейчас каким-то образом взаимосвязано! Частицы соединяются вместе каким-то межпространственным образом. Ваши ученые начинают замечать очевидность этого, и им начинает становиться ясным, что между частями атома существует особое взаимодействие, выше той физики, которую они понимали.

 

Более того, кажется, что частицы обладают выбором! И, самое шокирующее, они могут идти, куда хотят, вместо того, чтобы следовать неким понятым правилам физики. (Не рассказывайте об этом Евклиду.) Ну, ученые правы! Позвольте сказать, что они пропускают или вот-вот обнаружат. Позвольте рассказать, что могут показать будущие открытия. Пора переходить к двенадцатиричной математике! Чтобы полностью понять взаимоотношения внутри атома, вам понадобится другой вид математики. (Это старое послание мы продолжаем давать ученым, которые читают эту конкретную запись. Мы знаем, что вы здесь!)

 

Позвольте описать то, что находится внутри атома, его не видно, но на него намекается. Связаны ли каким-то образом частицы с невидимыми спиралями? Возможно здесь существует новая сила? Оказывают ли влияние на частицы межпространственные струны? Что происходит? Мы вам расскажем! Между частицами, самыми маленькими частицами, которые вы только можете себе представить, существует энергия. И именно межпространственная энергия связывает или отталкивает их, таким образом образуя необычные паттерны. Обладают ли частицы выбором? Да. И вот что покажется нелепым и необычным, когда вы отступите и понаблюдаете за энергетическими спиралями между частицами и фрагментами внутри атома, - вы вот-вот увидите всплывающий реальный геометрический паттерн, который будете осознавать как Человеческую Меркабу! В сердце атомной структуры вы увидите представленную межпространственно священную геометрию и откроете Цветок Жизни. Ученые, думайте за пределами “ящика”! Выбор потока материи – не какой-то вид хаоса. Это стремление к равновесию! Этот видимый выбор диктуется новым правилом физики – правилом Вселенной, говорящим: “Вся материя ищет божественного равновесия”. Вы начнете видеть это на самом большом и на самом маленьком уровнях всей материи.

 

Кое-что из этого может показаться вам странным, но придет время, когда вы услышите об этом от науки; и тогда вы вспомните, что впервые услышали об этом здесь. Мы настаиваем на этом потому, чтобы придать достоверность переживаемому сейчас духовному опыту. Некоторым это понадобится для того, чтобы поверить в реальность этого послания. Помните, что мы говорили 10 лет назад? Мы говорили: когда наука сможет полностью понять атом, ученые обнаружат в сердце атома любовь Бога!

 

Сейчас я хочу обратиться к маякам и смотрителям маяка, кто слышит или читает это. Также, я хочу обратиться к потенциальным маякам, пока энергия, в которой вы пребываете, начинает двигаться, и вы чувствуете объятия внутри семьи. В рамках сегодняшнего учения мы представили некоторые концепции новой энергии, в которую вы вступаете. Используя метафору поезда, эта энергия совсем не имеет колеи, по которой вы бы могли катиться, как в прошлом. Напротив, пока вы едете, вы со-творяете реальность, которой никогда не существовало раньше. Чтобы видеть, вам нужен свет, пока вы выполняете свою новую творческую работу; и вы и семья маяков – первые, кто будет светить. Маяк, войди в вагон нового поезда! Переходи Мост Мечей и двигайся в энергию, которую никогда не ощущал раньше – энергию, которая будет взаимодействовать с тобой и с которой намного легче работать. “Укорени” себя в ней и удерживай свой свет. Понаблюдай и увидь, ибо некоторые, находящиеся на другой стороне моста, кто никогда его не переходил, могут сделать это сейчас благодаря тебе... благодаря твоему свету.

 

Понимаете ли вы эту метафору? К вам будут притягиваться жизни благодаря тому, как вы живете и действуете. Те, кто сейчас жив и кто еще даже не родился, будут обладать повышенным сознанием благодаря вашему свету и тому, что вы делаете сейчас. Им не понадобится примыкать к движению “Новая Эра”, становиться метафизиками, верить в Крайона, ходить на духовные собрания или заниматься чем-то, что вы могли бы назвать религией. Напротив, они станут просветленными благодаря мудрости любви Бога. Весь смысл в том, чтобы дарить энергию, которая позволяет Человеческому Существу решать, существует ли в жизни нечто большее, чем они думали. Есть ли Бог? Существует ли план? Есть ли надежда? Может ли Человек жить в радости? Это подталкивает ЛИЧНЫЙ поиск, и именно в этом смысл удерживания вашего света!

 

Маяки на скале, ощутите новую энергию! Мы обращаемся к ВАМ. Интересно ли вам, почему вас привели в то место в жизни, в котором вы находитесь? Стойте на скале. Поворачивайте свой свет. Ощутите мир на сердечном пути, где присутствует божественность! Имейте чистую цель, даже если это может оказаться трудным на месте вашей работы или во взаимоотношениях. Поймите концепцию маяка. Лемурийцы, вы делаете это не впервые. Шаман, ты не в первый раз делаешь это. Я говорил, что мы знаем, кто слушает или читает это, не так ли? Вот почему это послание такое личное.

 

Образно и метафорически я упомянул тех с другой стороны завесы, кто сейчас находится с вами в этом зале. Некоторые из них стоят на коленях перед вами. Некоторые заливаются слезами радости от того, что вы перешли этот мост. Мы говорили о тех, кто жил на этой планете раньше и вернулся в это духовное место прямо сейчас, о тех, кто сидит рядом с вами. Я хочу сказать, о чем все это. Для многих здесь сидящих, это о завершении – о закрытии. Мне хотелось бы рассказать, что на уме каждого из тех, кто пришел с этим свойством в этот зал и кто сейчас сидит перед вами. Они здесь, чтобы почитать вас! Вы все еще не поняли, что никогда не одиноки? Они здесь, чтобы почитать вас! Это окружение и эта ценная энергия, закончив работу здесь, уйдут на другую сторону завесы, но у вас будет свое собственное окружение. Окружение, с которым вы пришли, окружение, сидящее рядом с ангелом, называемым Человеком.

 

Некоторые не знают, чего просить. Другие запутались. Если вы не знаете, о чем просить, вот безошибочный способ помочь себе и наладить лучшую связь. Сядьте в одиночестве. Просто начните диалог со своими ангелами и наставниками. Не пытайтесь анализировать, сколько их. Дуальность удерживает вас от видения в них своей собственной энергии! Вам не нужно знать их имена. Просто скажите, что вы их любите! Скажите, что любите их и отступите. Вы ощутите их! Это начало признания и двусторонней связи в любви. Вы когда-нибудь думали, что она бывает только двусторонней? Старая энергия была обманчивой. Скажите им, что любите их, затем оставайтесь спокойными. Не удивляйтесь, если услышите шорох крыльев! Ищете знака от Бога, не так ли? Сядьте в одиночестве и посмотрите, что произойдет. Будьте спокойны и знайте, что ВЫ – Бог. СЕМЬЯ всегда здесь.

 

Сейчас пришло время прикоснуться к сердцам. Ваше окружение здесь; они на месте. Все готово. Намерение чистое, и мы говорим: пусть начнется исцеление! Пока вы читаете это, пусть исцеление разместится в вас при помощи этой семьи. Послания, которые придут завтра из различных источников, могут коснуться того, о чем вы просили (говорит о втором дне двухдневного семинара Крайона). Пусть в ваших жизнях все кусочки головоломки встанут на свои места. Сейчас вы чувствуете побуждающую к действию энергию Духа. Конечно, пусть начнется исцеление!

 

Пусть неопределенность ваших жизней и вашего будущего начнет проясняться новым и бесценным образом. Услышьте себя говорящим: “Сейчас я знаю, что произойдет! Я могу не знать деталей, но из глубины своей божественности я знаю, что это идет от любви Бога, а это означает, что я Его партнер”. Вот почему вы пришли, не так ли? Услышать эту истину? Вот почему вы читаете это, не так ли? Вы думаете, мы не знаем, кто здесь? Вот почему вы пришли. Чувствуйте себя бодрыми, ибо в эти последние мгновения послания семья говорит вам: “Я тебя люблю”.

 

Семья перед нами так почитаема, и мы чувствуем, как она начинает возвращать нам любовь. Знаете ли вы, как это важно для нас? Семья, пришедшая со мной с моей стороны завесы, сидит, впитывая посылаемые вами эмоцию и любовь! Нам не хочется уходить.

 

И это так: мы чествуем тех, кто прямо сейчас сидит в этом зале или читает это, тех, кто исцеляется многими способами. Именно поэтому вы пришли, и именно это привело вас к этим словам. Мы чествуем ангелов, находящихся в этом зале и вокруг кресел тех, кто читает это, – ангелов, защищающих ангела семьи, претендующего быть Человеком. Вы слышали это раньше: самое тяжелое, что нам предстоит сделать, - уйти. Я благодарю вас за приглашение всех нас. Мы наполняем свои чаши слезами радости, теми, которые мы использовали для омывания ваших стоп, - и начинаем уходить.

 

Пусть наши последние слова, также, будут словами приветствия, ибо все пребывает в круге.

 

Приветствую вас, дорогие! Мы вас любим!

 

И это так и есть.

 

Крайон

 

“Третий Язык и новое осознание”

(глава 9, книга 8)

Date: 2016-05-15; view: 298; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию