Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Основы ментального искусства





 

В этой книге я поделюсь с вами основами, которые вам необходимо будет освоить, если вы хотите стать менталистом. Это не значит, что через пару дней вы сможете повторить мое шоу в Лас-Вегасе. Для того чтобы научиться всему, что умею я, вам потребуется много времени, терпения и практики. Но эта книга даст вам базу для начала собственных тренировок, объяснит общие принципы.

 

Думайте не много, а умно

 

Патрик Джейн работает с легкостью и непринужденностью, правда? В этой главе я объясню, как ему это удается. Для того чтобы помочь вашему мозгу работать с наилучшей эффективностью, я научу вас снимать стресс, концентрироваться и увеличивать мыслительную продуктивность.

 

Безупречная память

 

Многое из того, что умеет Патрик, основывается на его безупречной способности запоминать происходящее. Точное знание о прошлом он применяет к текущей ситуации и на основании этого делает определенные умозаключения. Джейн помнит мельчайшие детали с места преступления и лица людей в определенном месте в определенный момент времени. Все это помогает ему в расследовании преступлений, а вам может сослужить отличную службу и в повседневной жизни.

 

Наблюдение - это ключ

 

В сериале Патрику задают вопрос: «Вы ясновидящий?» На что он отвечает: «Нет, я просто внимателен». И вправду, он замечает такие вещи, которые большинство просто пропускают мимо. Джейн так отточил свое мастерство наблюдения, что не упускает ни единой даже самой мелкой детали. Жаль, что слишком мало людей знает о том, чего на самом деле можно добиться, просто став чуточку внимательнее.

 

Распознавание лжи

 

Самым полезным для КБР качеством Джейна является, пожалуй, его способность распознавать ложь. Часто его коллега Тереза Лисбон отзывает Патрика в сторону после окончания допроса, чтобы узнать его мнение о том, насколько подозреваемый был честен. Я поделюсь с вами верными признаками, по которым можно определить лжеца, и покажу пару надежных техник, помогающих докопаться до истины.

 

Date: 2016-05-15; view: 312; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию