Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Нужно ли Вашей компании юридическое сопровождение?

Юридическое обслуживание организаций, ООО, юридических лиц

Консалтинговая группа «Пирсон Спектр» предлагает Вашему вниманию специальную программу абонентского юридического сопровождения бизнеса в Перми по выгодной цене.

Мы уважаем особенности работы наших клиентов, именно поэтому предприятия Пермского края ежемесячно пользуются нашими услугами юридического аутсорсинга.

Присоединяйтесь к нашей программе юридического обслуживания и 10 лет нашей юридической практики будут работать на Вас!

Юридическое сопровождение - это всеобъемлющий комплекс правовых и консультационных услуг, который позволит вашей компании не только бесперебойно функционировать, но и уверенно развиваться в условиях жесткой конкуренции и финансовой нестабильности. Данный вид деятельности призван разрешить в максимально выгодном ключе уже имеющиеся юридические вопросы, а также предпринять меры для того, чтобы оградить вас от них в будущем.

Нужно ли Вашей компании юридическое сопровождение?

  1.Специфика бизнеса требует юристов с различной специализацией, включая: корпоративное, налоговое, административное, антимонопольное, уголовное право. 2.Корпоративный (штатный) юрист отсутствует или привлекается от задаче к задаче. 3.Организация обладает двумя и более юридическими лицами. 4.Организации не платят должники. Дебиторская нагрузка на бизнес растет. 5.Контрагенты несвоевременно выполняют обязательства. 6.Трудовые документы не приведены в порядок. 7.Договоры аренды не приведены в порядок. 8.Организация ведёт суды с государственными органами. 9.Организация ведёт суды с контрагентами.   10. Организация подвергается камеральным и выездным проверкам надзорных органов, включая: -налоговые органы, -пожарная инспекция, -санэпидеминспекция, -технический надзор, -прокуратура, -трудовая инспекция. 11. Бизнес организации зависит от изменения нормативно-правовой базы. 12. Организация участвует в торгах и гос. закупках. Организация имеет риск попадания в Реестр недобросовестных поставщиков. 13. Организация совершает сделки продажи и приобретения недвижимости. 14. Организация нанимает граждан иностранных государств. 15. Организация периодически регистрирует и ликвидирует юридические лица.

 


<== предыдущая | следующая ==>
Экономика и культура | Метод анализа иерархий Т. Саати

Date: 2016-05-15; view: 221; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию