Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Созданные, чтобы дождаться друг друга





Удивительно, правда? Наш Бог сотворил мужчин и женщин так, чтобы они идеально соответствовали друг другу, стремились к эмоциональному единству друг с другом, пробуждались и возбуждались при виде, звуке, даже запахе друг друга. Он любит нас так сильно, что каждую клеточку нашего существа заставляет трепетать от желания исполнить Его повеление - плодиться и размножаться. Он сделал так, чтобы акт интимной близости доставлял мужчинам и женщинам неописуемое наслаждение - физическое, умственное, эмоциональное и духовное.

Но если секс - такая потрясающая штука, то почему вам нельзя начать им заниматься, как только вы почувствуете, что готовы к этому? как только ощутите стремление к интимному соединению и близости? как только ваш внутренний «радар» обнаруживает и захватывает цель?

По Божьему замыслу вы должны наслаждаться сексуальной близостью исключительно в браке. Бог прекрасно знает, какое удовольствие приносит человеку секс и как крепко он может соединить супружескую пару. Он также знает о крайне мучительных и болезненных последствиях внебрачного секса - физических, умственных, эмоциональных и духовных, о которых будет сказано далее, - и хочет уберечь вас от них. Потрясающая интимная близость, которая установится когда-нибудь у вас с мужем, будет свободна от болезненных последствий и чувства вины - и, честное слово, ее очень стоит дождаться!

Представьте себе, что женятся двое сексуально чистых людей. Он берег свое сердце от добрачных сексуальных связей и порнографии, так что она - единственная обнаженная женщина, которую он видел в жизни. Можете себе вообразить, что она будет значить для него? А ее не обнимал до него ни один юноша, так что ей знаком запах только его кожи. Ей не с чем сравнивать его прикосновения и ласки. Можете себе вообразить, что он будет значить для нее? Они могут заниматься сексом, к которому не примешивается ни малейшее чувство вины, и делать это, столько раз, сколько захочется, и так, как захочется, до конца своих дней. Вот так выглядит секс, задуманный Богом. Без сравнений. Без разочарований. Без ощущения вины или стыда. Только хорошее, чистое удовольствие между мужем и женой.

 

«Потому оставит человек отца своего и мать свою и прилепится к жене своей; и будут одна плоть. И были оба наги, Адам и жена его, и не стыдились». Бытие 2:24,25

 

 

10 Клитор - маленький орган, расположенный в передней части влагалищной зоны; при возбуждении или стимуляции вызывает чувство наслаждения.


 

 

ГЛАВА 3

Целомудренная жизнь

Date: 2016-05-15; view: 338; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию