Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Фасады с использованием глянцевого пластика высокого давления (HPL) толщиной 1,2 мм





Пластиковый фасад производства Вардек— это ДСП толщиной 16мм облицованное с 2-х сторон пластиком, с лицевой стороны пластиком HPL LEMARK толщиной 1,3 мм и ПВХ кромка 1 мм.

 

 

Глянцевые панели High Gloss – это панели из МДФ 18мм. кромка в тон 1мм., покрытые пленкой ПВХ, производства концерна AGT. Medium Density Fiberboard- древесноволокнистая плита высокой прочности)- наиболее популярный современный материал для изготовления мебельных фасадов, значительно превосходящий ДСП по потребительским возможностям и физико -механическим показателям. МДФ изготавливается из высушенных древесных волокон, обработанных синтетическими связующими и сформированных в виде ковра с последующим горячим прессованием и шлифовкой. Технология производства исключает использование вредных для здоровья эпоксидных смол и фенола.

 

 

Панель декоративная на любую тумбу. Предназначена

для отделки боковой стенки в выбранный цвет изделия. Декоративная панель из материала фасада на любой модуль Поставляется по-штучно. Если требуется закрыть две боковых стенки тумбы, заказывается 2 боковых панели.

 

Date: 2016-05-15; view: 528; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию