Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Что такое ВАРДЕК сегодня?





О компании

ВАРДЕК - это динамично развивающаяся, инновационная, диверсифицированная компания, специализирующаяся на производстве высококачественных современных полуфабрикатов для изготовления мебели.

 

Создание новых технологий, конкурентоспособной продукции – одна из составляющих вхождения в рынок. Вторая – это поиск этого рынка, формирование партнерских отношений и индивидуальная ориентация на каждого клиента.

Главной ценностью мы считаем РЕПУТАЦИЮ, которой обладаем в глазах наших потребителей, поставщиков, собственников, персонала и общества.

Стратегической целью деятельности ВАРДЕК является:

- Выпуск качественной, конкурентоспособной, экологически чистой продукции, ожидаемой потребителями.

- Завоевание лидирующих позиций на внутреннем и внешнем рынках сбыта.

- Повышение рентабельности, эффективности, технического совершенства предприятия.

Мы выбрали основные направления для достижения цели:

1. Выполнение требований к качеству продукции при безусловном соблюдении технологической дисциплины и обеспечения надежной, безаварийной работы технологического оборудования.

2. Ведение технологических процессов производств с учетом рационального использования природных, материальных и энергетических ресурсов.

3. Снижение негативного воздействия на окружающую среду, обеспечение безопасности и охраны здоровья работников предприятия и подрядных организаций.

4. Постоянное изучение потребностей рынка, современное определение тенденций ожиданий потребителей.

5. Безусловное выполнение принятых на себя договорных обязательств.

 

Что такое ВАРДЕК сегодня?


Сегодня производство Кухни ВАРДЕК представляет собой большой спектр мебельных изделий: кухонные корпуса, столешницы для кухонь, кухонные фартуки, мебельные детали из ЛДСП, кромочный погонаж... Изделия нашего производства, хорошо известны на всей территории России. При производстве кухонной мебели “ВАРДЕК” используется современное оборудование,

проверенные и экологически чистые материалы. В этом нам помогают многолетние партнерские отношения с компаниями-лидерами мировой индустрии: “Hettich”,“Egger”, “Rehau”, “SwissPan” и др.


Date: 2016-05-15; view: 513; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию