Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Этико-интуитивный экстраверт (ENFJ, Гамлет, Артист)





Жизнь наполнена смыслом, если в ней присутствуют эмоциональный накал, драматизм переживании, и надо угадать ту идею, которая захватит воображение людей и правильным образом сформирует их чувства.

Действие функций сильных каналов

1. +ЧЭ: Жизнь для ЭИЭ -это сфера эмоций, которой он искусно управляет, как дирижер оркестром. Без периодических всплесков драматических переживаний он чувствует себя не у дел.

1т. -БЭ: Стремится стать эталоном проявления эмоций, демонстрируя окружающим, как и в какой ситуации следует себя вести.

2. -БИ: Очень хорошо предвидит возможное развитие событий, обладает яркой фантазией, художественным чутьем.

2т. +ЧИ: Прекрасно определяет скрытые возможности кого бы то ни было и чего бы то ни было, умеет вдохновить людей своими фантазиями, повести их за собой, манипулировать ими.

Действие функций слабых каналов

3. -БС: ЭИЭ не очень уверен в потребностях своего тела, не всегда способен организовать хорошо налаженный быт, разумно потратить деньги.

3т. +ЧС: Волевые усилия, проявляемые им, носят непредсказуемый характер, в основном они направлены на людей близкого окружения. Бывает, что он гнет свою линию, даже если в этом нет большого смысла.

4. +ЧЛ: Делать работу «по крупному» ему трудно, предпочитает тонкую тщательную и скрупулезную работу.

4т. -БЛ: Ему трудно вписаться в определенную систему, неукоснительно следовать ей, хотя он и стремится к этому — здесь ему нужна помощь.

Профессиональные возможности

Наиболее эффективно работает ЭИЭ в тех областях деятельности, где требуется увлечь аудиторию, — это и театральные подмостки, и работа педагога; возможность управлять эмоциями толп на площадях приводит этих людей также и в политику. Часто ЭИЭ обладает литературным даром, музыкальностью, любовью к живописи, танцам... — все виды такого рода деятельности удаются ему наилучшим образом. Успешно может он работать и психологом.

Отношения

Потенциально благоприятные: ЛСИ(Ма), ЛИИ(Рб), ЭСИ(Др), СЛЭ(Жу);

потенциально неблагоприятные: СЛИ(Гб), СЭИ(Дю), ИЛИ(Ба), ЭИИ(До).

Известные имена — ЭИЭ:

В. Брынцалов, А. Гитлер, Б. Муссолини, Л. Троцкий, В. Жириновский, Ф. Шаляпин, Д. Леннон, Ч. Чаплин, А. Вертинский, А. Райкин, Н. Черкасов, В. Тихонов (артист), К. Шульженко, А. Малинин, И. Репин.

Date: 2016-05-14; view: 351; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию