Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Сенсорно-этический интроверт (ISFP, Дюма, Посредник)





Главное в жизни — гармония, комфорт, возможность испытать удовольствие; надо всем окружающим это показать и пригласить их к совместному наслаждению, радоваться самому и приносить радость другим.

Действие функций сильных каналов

1. +БС: СЭИ считает, что главное в жизни — получать возможно больше удовольствий. Он умеет создать вокруг себя уют и комфорт, хорошо чувствует потребности собственного тела. Гурман и эстет.

1т. -ЧС: Силовые методы решения проблем отвергает, предпочитает уклониться и от давления на себя, умело уходит на безопасное расстояние.

2. -ЧЭ: Придерживается правила: отрицательных эмоций избегать, аположительные — создавать, где это только возможно.

2т. +БЭ: Мягко и непринужденно общается на близкой дистанции, успешно осуществляет роль посредника в спорах, примиряет враждующие стороны.

Действие функций слабых каналов

3. -ЧЛ: Эффективная и целенаправленная работа — не его стиль, им, скорее, руководит увлеченность в работе, чем планомерность.

3т. +БЛ: Ему трудно встроиться в какую-нибудь регулярную систему, — действует спонтанно, применяясь к ситуации.

4. +БИ: Его не очень интересует то, что произойдет в далеком будущем, главное — «здесь и сейчас».

4т. -ЧИ: СЭИ не очень хорошо представляет себе скрытые возможности, заключенные в том или ином объекте, явлении; его внимание сосредоточено на видимой конкретности.

Профессиональные возможности

Самая подходящая деятельность для СЭИ — сфера услуг в самом широком смысле этого слова. Среди людей этого типа можно встретить и великолепных артистов, музыкантов, художников; также люди этого психотипа могут успешно заниматься медициной, преподавательской деятельностью. СЭИ могут хорошо реализовать свои возможности в области дизайна, моделирования одежды, в кулинарии.

Отношения

Потенциально благоприятные: ИЛЭ(ДК), ИЭЭ(Ге), СЛЭ(Жу), ЛИИ(Рб).

потенциально неблагоприятные: ЛИЭ(Дж), ЛСЭ(Шт), ЭИЭ(Гм), СЭЭ(На).

Известные имена — СЭИ:

Е. Леонов, В. Добрынин, П. Маккартни, Н. Дарьялова, Н. Озеров, Н. Данилова, А. Калягин, К. Новикова, О. Табаков, В. Юдашкин.

Date: 2016-05-14; view: 368; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию