Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Анализ загрузки организационных операций





 

 

Для графического анализа загрузки (синхронности) организационных операций с целью выявления отклонений отдельных операций от такта строят график согласования времени выполнения организационных операций.

При наличии операций, имеющих отклонения от такта, превышающие установленные условия согласования, необходимо обосновать возможность нормальной работы потока и указать мероприятия, обеспечивающие ритмичную работу потока.

 

Внимание: Полная характеристика разделов ТЕХНОЛОГИЧЕСКОЙ ЧАСТИ представлена в Методических указаниях по выполнению курсового проекта по междисциплинарному курсу «Основы обработки различных видов одежды».


ЭКОНОМИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ

Внимание: данная часть включает в себя маркетинговые исследования, разработку ценовой политики, расчет себестоимости, которые по содержанию соответствуют курсовому проекту по дисциплине «Экономика отрасли».

ЗАКЛЮЧЕНИЕ

 

В заключении раскрывается значимость рассмотренных вопросов, приводятся главные выводы, характеризующие в сжатом виде итоги проделанной работы. В заключении не допускается повторение содержания введения и основной части, в частности выводов, сделанных по главам.

Оценка проработанного материала дается с позиций соответствия содержания выполненной работы цели и задачам исследования, а также с позиций подтверждения выдвинутой гипотезы. Кроме этого, анализируются полученные результаты с точки зрения решения поставленной проблемы исследования.

При обобщении полученных результатов делают заключение о том, соответствуют ли они известным ранее, не противоречат ли существующим теоретическим положениям, расширяют или дополняют последние.

Выводы предполагают выделение следствия из полученных результатов исследования. Они должны быть четкими, содержательными, а по форме – краткими и лаконичными.

СПИСОК ЛИТЕРАТУРЫ

В конце текстового документа приводится список литературы, который включают в содержание документа. Список литературы составляют в алфавитном порядке, нормативные документы, статьи из журналов, и из INTERNET включают в общую последовательность.

Внимание: в списки литературы из курсовых проектов по МДК 02.01 «Теоретические основы конструирования одежды» МДК 03.01 «Основы обработки различных видов одежды» добавить литературу по ПМ 01 «Моделирование и художественное оформление одежды», дисциплинам «Экономика отрасли» «История стилей в костюме», «Материаловедение».

ПРИЛОЖЕНИЯ

Дипломный проект должен содержать следующие приложения:

ПРИЛОЖЕНИЕ А – Научно-исследовательская часть

ПРИЛОЖЕНИЕ Б - Художественный эскиз моделей

ПРИЛОЖЕНИЕ В – Конфекционная карта

ПРИЛОЖЕНИЕ Г – Чертежи конструкций М 1:4

ПРИЛОЖЕНИЕ Д – Раскладка лекал М 1:4

ПРИЛОЖЕНИЕ Ж – Схемы градации лекал

ПРИЛОЖЕНИЕ З – Графическое изображение обработки узлов модели

ПРИЛОЖЕНИЕ К – Последовательность обработки модели

ПРИЛОЖЕНИЕ Л – Условные обозначения

ПРИЛОЖЕНИЕ М – Анкета

ПРИЛОЖЕНИЕ Н – Чертежи базовой модели М 1:1

ПРИЛОЖЕНИЕ О – Комплект лекал М 1:1

ПРИЛОЖЕНИЕ П – Изделие в материале

 

Date: 2016-05-14; view: 600; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию