Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Базовые убеждения квантового воина





1. Сознание, создавшее Вселенную, заложено и в нас.

Наш разум — крошечный осколок большой голограммы: вселенского сознания. Хоть он и занят большей частью собственным маленьким мирком, все равно он остается частью великого космического разума, и ему доступно все существующее во Вселенной. Концепция спорная, но не лишенная логики, поскольку согласуется с принципами квантовой теории. Мы верим в это, потому что можем верить. Данная убежденность подкрепляется знаниями величайших мистиков человечества, и мы, по-новому взглянув на себя и свое место во Вселенной, начинаем с ними соглашаться. Не забываем мы и о том, какую практическую пользу сулит нам эта вера. Подумайте сами: если в нас заложено сознание, создавшее Вселенную, то разве остается для нас что-то невозможное? Разве могут испугать нас какие-то проблемы или трудности, когда мы знаем об истинной природе своего сознания? С принятием этого убеждения для нас вдруг все становится осуществимым.

2. Мы существуем в энергетической паутине и едины с ней.

Все сущее возникает из сферы непроявленного и туда же возвращается. Непроявленным называется то, чего нет — вернее, чего пока нет. Это созидательная сила энергетической паутины, первопричина всего существующего в пространственно-временной Вселенной. Все мы — дети не- проявленного. Галактики и муравьи, люди и океаны порождены одним источником. Мы — части целого и неотделимы от него. Все вокруг — наши братья и сестры: люди, растения, звери, даже время и пространство; все мы взаимосвязаны.

3. Сознание плетет энергетическую паутину и управляет ею.

Энергетическая паутина реагирует на наши указания и выполняет их. Так она устроена. Паутина существует в постоянном состоянии безграничного потенциала и ждет сигнала от сознания. Всё в мире тьмы вещей обладает уникальной частотой колебаний, своим энергетическим рисунком, в том числе мы с вами. Через колебания мы общаемся с энергетической паутиной. Каждая наша мысль и каждое убеждение передаются ей через свой неповторимый рисунок колебаний. Колебания — универсальный язык Вселенной. Научившись на нем разговаривать, мы познаем секрет работы с энергетической паутиной.

4. Всё существует для нас

Date: 2016-05-14; view: 1379; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию