Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Требования к оформлению графической части раздела по ГО в дипломных проектах (работах) студентов РХТУ им. Д. И. Менделеева





Графическая часть раздела по ГО выполняется на листе ватмана формата А1 (или на компьютере и сохраняется и предъявляется на защиту на компакт-диске) в соответствии с требованиями ГОСТа по оформлению отчётных документов.

Все надписи на «Графической части» выполняются чертёжным или архитектурным прямым шрифтом чёрного цвета.

Штамп на листе исполняется по ГОСТу и заполняется в соответствии с приложением №__ на стр. __.

Расположение листа «Графической части» - горизонтальное.

Надписи на «Графической части» (буквы высотой 15-20 мм, вверху, посередине листа):

«РАБОЧАЯ СХЕМА УПОЛНОМОЧЕННОГО ПО ГО ОЭ (ХОО)

(НАЗВАНИЕ ОБЪЕКТА ЭКОНОМИКИ ПО ЗАДАНИЮ)

или

«РАБОЧАЯ СХЕМА НАЧАЛЬНИКА СЛУЖБЫ РХЗ ГО ОЭ (ХОО)

(НАЗВАНИЕ ОБЪЕКТА ЭКОНОМИКИ ПО ЗАДАНИЮ)»

Под этой надписью пишется один из трёх текстов:

«ХИМИЧЕСКАЯ ОБСТАНОВКА НА ОЭ (ХОО)

(НАЗВАНИЕ) (ИЛИ В РАЙОНЕ Г. (НАЗВАНИЕ), ВРЕМЯ, ЧИСЛО, ГОД»

или

«РАДИАЦИОННАЯ ОБСТАНОВКА НА ОЭ (ХОО) (НАЗВАНИЕ) ИЛИ В РАЙОНЕ, В ОКРЕСТНОСТЯХ Г. (НАЗВАНИЕ), ВРЕМЯ, ЧИСЛО, ГОД»

или

«ОБСТАНОВКА В ОЧАГЕ (ЯДЕРНОГО, КОМПЛЕКСНОГО) ПОРАЖЕНИЯ НА ОЭ (ХОО) (НАЗВАНИЕ) В РАЙОНЕ Г. (НАЗВАНИЕ), ВРЕМЯ, ДАТА, ГОД»

Над нижней кромкой листа слева крупно, буквы 10-15 мм пишется:

«Уполномоченного по ГО (или начальника службы РХЗ) ОЭ (название), место для подписи, Ф.И.О. дипломника, дата и год защиты раздела по ГО.

На поле листа в выбранном масштабе условными тактическими цветными знаками изображается сложившаяся обстановка (в соответствии с заданием), с исходными выявленными или рассчитанными данными, с прогнозируемыми и проводимыми необходимыми мероприятиями по защите, объектами, графиками и таблицами, иллюстрирующими доклад.

Внимание: не рекомендуется заполнять свободные места схемы (карты) дополнительными изобразительными материалами (леса, реки, транспортная инфраструктура, посёлки, ОЭ и т.д.), не указанными преподавателем-консультантом.

В методическом пособии в задании (в указаниях) приведены возможные варианты химической и радиационной обстановки, очага ядерного поражения (стр. __, __, __)

В ШТАМПЕ:

- РХТУ им. Д. И. Менделеева

- тема дипломного проекта (работы)

- тема задания раздела по ГО

- учебная группа дипломника.

Date: 2016-05-14; view: 404; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию