Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Силовой и кардио тренинг





Upper body (45мин) – силовой урок для тренировки мышц верхней части тела. Все упражнения направлены на проработку рук, плечевого пояса, спины и пресса. Уровень подготовленности: любой.

ABL (55мин)/ ABL 45 (45мин) – (Abdominal Buttocks Legs) - силовой тренинг, направленный на проработку ног, пресса и ягодиц. Уровень подготовленности: любой.
ABS (45/30мин )/ABS + stretch (45/55 мин) -силовой класс для тренировки мышц брюшного пресса и спины + упражнения для развития гибкости и эластичности мышц.Уровень подготовленности: любой.
ТABS (30мин) -силовой класс для тренировки мышц брюшного пресса. Уровень подготовленности: любой.
Power Class (55мин)/ Power Class 45 (45мин) – силовой урок для тренировки основных групп мышц с использование дополнительного оборудования. Рекомендуется для всех уровней подготовки.
Interval (55мин) - интервальная тренировка – это тренировка с чередованием интервалов с высокой и низкой интенсивностью физической нагрузки. Уровень подготовленности:

StepNpower (55мин) – Урок с чередованием аэробной работы на степ-платформе и силовой части. Нагрузка средней и высокой интенсивности.

Step (55мин)/ Step 45 (45мин) – аэробика с использованием степ-платформы. Идеальная тренировка для развития координации. Уровень подготовленности: средний, высокий.
FitBall (55мин) – аэробная тренировка с использованием специального оборудования (больших эластичных мячей – фитболов). Развитие координации, баланса, умения управлять своим телом. Без возрастных и физических ограничений (до 130кг). Уровень подготовленности: любой.

Functoinal (55 мин) – Энергоемкое занятие на развитие основных физических качеств человека. Тренировка ориентирована на увеличение мышечной силы, развитие выносливости, координации и баланса. Уровень подготовленности: средний, высокий.

All Body (55 мин) – круговая тренировка с использованием различного оборудования,направленная на развитие всех мышечных групп тела. Уровень подготовленности: средний, высокий.
Pump Training (55 мин) – Силовой урок с использованием специальной мини – штанги и дополнительного оборудования. Уровень подготовленности: любой.
Aerobic dance (45 мин) – эффективная кардио тренировка(аэробика), включающая различные танцевальные элементы, которые помогают освоить современные направления и уверенно чувствовать себя. На основе базовых шагов в течении всего урока разучивается танцевальная «связка». Уровень подготовленности: средний.

BEST FIT (45 мин/55мин) -тренировка, которая одновременно включает высокоинтенсивную кардионагрузку, силовую йогу и атлетичные упражнения. Не требует дополнительного оборудования. Упражнения и блоки чередуются, в зависимости от цели. Противопоказания: ограничения по заболеваниям сердечнососудистой системы, опорно-двигательного аппарата, болезни суставов. Уровень подготовленности: любой

TRX* (55 мин) – силовая тренировка с использованием специальных петлей (TRX). В основе работы заложены упражнения с использованием веса собственного тела. Эффективно сжигает калории и снижает массу тела за счет жирового компонента. Занятие проходит в формате студии за отдельную плату 300руб/чел. Оплату необходимо производить до занятия на рецепции. Уровень подготовленности: любой.

 

Кроссфит * (55мин) -высокоинтенсивная тренировка различных групп мышц (иногда одновременно нескольких), включающая в себя упражнения из различных видов спорта(гири, тяжелая атлетика, пауэрлифтинг, легкая атлетика, гимнастика, гребля),которая направлена на развитие не только мускулатуры занимающегося, но и тренировки сердечной мышцы, дыхательной системы и общей выносливости организма, а также гибкости и координации. Лучшая тренировка для потери лишнего веса. Занятие проходит в формате студии за отдельную плату 300 руб/чел. Оплату необходимо производить до занятия на рецепции. Уровень подготовленности: любой.

 

Date: 2016-05-14; view: 216; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию