Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Пояснительная записка. Средняя общеобразовательная школа № 88 «рассмотрено» на заседании МО _____ Протокол № _____ от «__» ____20__ г





МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ

СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 88

«Рассмотрено» на заседании МО _____________________ Протокол № _____ от «__» ________20__ г «Согласовано» Заместитель директора по УВР____________ от «__» ______20__ г «Утверждаю» Директор МАОУ СОШ № 88 ________________ от«__»_______20__г

 

 

Контрольно-измерительные материалы по географии

Для проведения промежуточной аттестации

Учащихся 6-х классов МАОУ СОШ №88

Учебный год

Тюмень, 2016 год

 

Пояснительная записка

Назначение работы — промежуточная аттестация по географии учащихся 6 классов общеобразовательных учреждений на основе оценки уровня овладения обучающимися материалов учебной программы по предмету.

Содержание работы определяется на основеПриказа Министерства образования России «Об утверждении федерального компонента государственных образовательных стандартов начального общего, основного общего и среднего (полного) общего образования» № 1089 от 05.03.2004 г.

Содержание работы рассчитано на учащихся 6оты рассчитано на учащихся 7 классов общеобразовательных учреждений, изучавших курс географии, отвечающий обязательному минимуму содержания основного общего образования по географии, по учебно-методическим комплектам Т.П. Герасимовой, Н.П. Неклюковой, имеющим гриф Министерства образования Российской Федерации.

Работа охватывает основное содержание курса географии, важнейшие его темы, наиболее значимый в них материал, однозначно трактуемый в большинстве преподаваемых в школе вариантов курса географии и входящие в федеральный государственный образовательный стандарт основного общего образования, утвержденного в 2010 г.

Содержание заданий разработано по основным темам курса географии, объединенных в следующие тематические блоки: «Источники географической информации», «Природа Земли и человек», «Материки, океаны, народы и страны».

Date: 2016-05-14; view: 458; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию