Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Срок действия Контракта и порядок его прекращения





13.1. Срок действия настоящего Контракта: с момента подписания настоящего контракта до полного исполнения «Сторонами» принятых обязательств.

13.2. Настоящий Контракт может быть расторгнут по соглашению сторон, по решению суда или в связи с односторонним отказом стороны Контракта от исполнения Контракта в соответствии с гражданским законодательством РФ.

13.3. При изменении адресов, банковских реквизитов, а также в случае реорганизации или ликвидации Стороны обязаны уведомить другу друга о предстоящих изменениях, а после их осуществления в семидневный срок представить другой стороне надлежаще оформленные документы, подтверждающие факт изменений.

 

Гарантии качества

14. Подрядчик гарантирует:

14.1.Качество выполнения всех работ в соответствии с Техническим заданием, действующими нормами и правилами; своевременное устранение недостатков и дефектов, выявленных при приемке работ, либо контрольной проверке.

14.2. Безвозмездное устранение, в установленные Заказчиком сроки, выявленных дефектов и недостатков.

14.3. Надлежащее и полное выполнение всех работ по гарантийным обязательствам в течение 30 календарных дней с момента получения соответствующего письменного уведомления (требования) от Заказчика.

 

15. Полномочными представителями сторон по настоящему Контракту являются:

15.1. Ответственными лицами по исполнению контракта являются:

Заказчик – директор МБУ «Управление городского хозяйства» Олег Геннадьевич Пределин; тел. 8 (34265) 2-45-02; инженеры ОВБ МБУ «УГХ» в соответствии с территориальным распределением

Подрядчик: _____________________________________________________.

Особые условия

16.1. В случае, не предусмотренных настоящим Контрактом, «Стороны» руководствуются действующим законодательством Российской Федерации и нормативными правовыми актами Российской Федерации.

16.2. Все изменения и дополнения к настоящему Контракту действительны, если они составлены в письменной форме и подписаны обеими сторонами и являются неотъемлемой частью настоящего Контракта.

16.3. Неотъемлемой частью настоящего Контракта является:

Приложение №1 -Техническое задание;

Приложение №2-Локальный сметный расчет (предоставляется Подрядчиком);

Приложение №3–График производства работ (предоставляется Подрядчиком);

Приложение №4 –Акт скрытых работ;

Приложение №5 - Форма А-1 «ВСН 19-89.

Date: 2016-05-14; view: 348; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию