Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Выпускной квалификационной работы. Выпускная квалификационная работа выполняется на компьютере





Выпускная квалификационная работа выполняется на компьютере. Печатать следует на одной стороне листа формата А4. Все листы работы переплетаются типографским способом.

Текст печатается через 1,5 интервала на компьютере; размер шрифта –14; размеры полей: левое – 30 мм, правое – 15 мм, верхнее и нижнее – по 20 мм, выравнивание – «по ширине».

Нумерация страниц и разделов. Страницы работы следует нумеровать арабскими цифрами, соблюдая сквозную нумерацию по всему тексту. Номер страницы проставляется в правом верхнем углу.

Титульный лист включается в общую нумерацию страниц, но номер страницы на нем не проставляется. Иллюстрации и таблицы, расположенные на отдельных листах, включаются в общую нумерацию страниц.

Основную часть работы следует делить на разделы и подразделы.

Разделы и подразделы нумеруются арабскими цифрами (кроме Введения, Заключения и Библиографического списка). Слова «глава», «параграф» не пишутся.

Главы имеют порядковые номера в пределах всей работы, обозначаемые арабскими цифрами с точкой (например, 1. Роль и место...).

Подразделы должны иметь нумерацию в пределах раздела. Номер подраздела состоит из номеров раздела и подраздела, разделенных точкой. В конце номера подраздела также ставится точка (например, 1.2. Роль государства...).

Заголовки разделов, а также слова Содержание, Введение, Заключение, Библиографический список следует располагать в середине строки без точки в конце, отделяя их от текста межстрочными интервалами.

Заголовки подразделов и пунктов пишутся строчными буквами, начиная с прописной, также в середине строки без точек в конце.

Если название раздела или подраздела состоит из двух предложений, то между ними ставится точка. Переносы слов в заголовках не допускаются.

Каждая глава, Содержание, Введение, Заключение, Библиографический список начинаются с новой страницы.

Оформление таблиц

Цифровой материал оформляется в виде таблиц. Таблицу следует располагать в работе после текста, в котором она упоминается впервые, или на следующей странице. На все таблицы должны быть ссылки в тексте (например, см. табл. 1).

Таблицы следует нумеровать арабскими цифрами сквозной нумерацией в пределах всей работы или в пределах раздела (например, Таблица 1). Слово «Таблица» и ее номер помещают справа над ее названием.

При переносе таблицы над ней размещают слова «Продолжение таблицы» с указанием ее номера (например, Продолжение таблицы 1).

Заголовок таблицы не повторяют.

Если рисунок или таблица взяты из литературного источника, то после названия делается ссылка на номер этого источника в списке литературы.

Date: 2016-05-14; view: 259; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию