Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Дополнительные диpективы техобслуживания для УКС 128





Таблица 1.5.1.1 Дополнительные диpективы техобслуживания для УКС 128    
Коды директив   Назначение директив
ОО 7,D,Х - Программный рестарт ЦСЛ4, ЦСЛЕ, ЦСЛ15D по номеру пакета. Директива выполняется в режиме ТО 7 – Х – номер пакета. Пример: ТО 7 – ОО 7,D,5– рестарт ЦСЛЕ по 5 пакету. Конец    
ОО А, - Запись версии в режиме обслуживания вызовов на диск C. Директива выполняется в режиме ТО 7 -   Ответная печать: ОСТАНОВ ОБСЛУЖИВАНИЯ. ФУНКЦИОНИРОВАНИЕ АТС НАРУШЕНО! ЗАПИСЬ VERSION.- OK. +ОСТАНОВ ОБСЛУЖИВАНИЯ. ФУНКЦИОНИРОВАНИЕ АТС НАРУШЕНО! ЗАПИСЬ XERSION.- OK.  
ОО А,1 - Запись XERdes 6 на диск C. Директива выполняется в режиме ТО 7 - Ответная печать: ОСТАНОВ ОБСЛУЖИВАНИЯ. ФУНКЦИОНИРОВАНИЕ АТС НАРУШЕНО! ЗАПИСЬ XERDES 6.OK  
ОК 0,0 - Приведение ОЗУ ЦТО в исходное состояние и выключение приемо – передачи ЦТО по ОКС –КВАНТ. Директиву набирать только на локальном ЦТО.    
     

 

Продолжение таблицы 1.5.1.1.    
Коды директив   Назначение директив
ОК 0,1 - Включение программы приемо – передачи ЦТО по ОКС –КВАНТ. Директиву набирать только на локальном ЦТО.  
ТО 1, ХХ, C0 XX,Y,,, - 1 2 Разблокировка канала по номеру, где: 1 - номер пакета (00 - 7F для УКС - 128), 2 - №канала. Y = 0 по одному каналу, = 0 – 1F - ЦСЛЕ, = 0 – 7F - ЦСЛ4 Примечание: нельзя задавать директиву с количеством каналов большим, чем есть в данном пакете.  
ТО 1, ХХ пак, F0 XX,Y,,, - 1 2 Блокировка канала по номеру, где: 1 - номер пакета (00 - 7F для УКС - 128), 2 - №канала. Y = 0 по одному каналу, = 0 – 1F - ЦСЛЕ, = 0 – 7F - ЦСЛ4 Примечание: нельзя задавать директиву с количеством каналов большим, чем есть в данном пакете.  
ТО 21, ХХХ, Х – 1 2 Заявка на разрушение разговорного тракта. Где: 1 - номер КСЛ, 2 = 0 – по N ИК, = 1 - по N ВК.  
ТО 27, A, ХХХХ,1,0 – 1 Приведение в исходное битов состояние АК в Х памяти, если по какой-либо причине произошла их программная блокировка. Где: 1 –номер АК линейный.  
ТО 39,00XX -   Распечатка ИК в заданном направлении ХХ  
ТО 39,10YY - Распечатка ВК в заданном ХВН (YY).  

 

 

Date: 2016-05-14; view: 467; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию