Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Не заставляй меня повторять. С меня хватит. Какая же я дура: заявилась к тебе непрошеная и еще на что‑то надеялась





Я не считаю это дурацким поступком, – сказал Скотт.

Да, для тебя это, конечно, было бальзамом на душу. Но у меня тоже есть гордость. И я ухожу, пока еще могу сохранить ее. Прощай, Скотт! Я надеюсь, ты найдешь себе хорошую жену и заведешь прелестных детишек.

Эмили с трудом сдерживалась, чтобы не заплакать. Теперь Эмили понимала: ей нет места в его жизни. Она надеялась, что успеет дойти до коридора и забрать свои сумки, прежде чем разрыдается от унижения и отчаяния.

Скотт знал, что, если он сейчас позволит Эмили уйти, он наконец будет отомщен. Но зачем ему месть, если в его жизни никогда не будет любви?..

Он почти не спал с тех пор, как вернулся домой из Дортмута. Можно было обвинять долгую утомительную поездку и накопившиеся дела, но он знал правду. Он не мог спать, если Эмили не лежала рядом.

Он схватил ее за руку, прежде чем она успела выйти из комнаты. Ее рука казалась такой маленькой и хрупкой в его ладони. Нельзя позволить ей уйти! Теперь он увидел ее в своем доме, построенном, как он понял, только для нее. Для них. Для их семьи, о которой он всегда мечтал. И теперь он твердо понял: для того, чтобы она могла довериться ему, прежде всего, он должен научиться доверять ей.

Не уходи, – попросил он.

Если он останется один, он лишится смысла жизни. Зачем тогда карьера, успех, деньги? Счастье не в них.

Я все равно не смогу сегодня остаться. Лучше я поеду домой и завтра перезвоню тебе, – отозвалась Эмили, не оборачиваясь.

В ее голосе звенела обида. Казалось, она вот‑вот расплачется. И это потому, что Скотт так долго скрывал от нее свои истинные чувства.

Грирсон понял, что не отпустит ее. Эмили останется здесь, в его доме, будет спать на его широкой кровати. Скотт обнял Эмили и уткнулся носом в ее шею. Господи, как приятно от нее пахнет! Ему хотелось покрыть ее кожу страстными поцелуями, но в последнюю секунду он остановился. Сейчас не время для секса. Прежде всего им нужно поговорить. Она была права, когда говорила о честности. Он должен сознаться, что она по‑прежнему живет в его сердце.

Date: 2016-05-14; view: 349; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию