Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Инструктаж по охране труда и технике безопасности





Цели преддипломной практики:

- обобщение и совершенствование навыков по специальности;

- развитие навыков управления по отдельным производственным звеном в пределах функций, возлагаемых на специалиста среднего звена;

- изучение конкретных участков производственной деятельности предприятия/организации;

- дублирование работы на штатных рабочих местах по квалификации и должностям;

- участие в планировании рабочего дня.

Ознакомление с учредительными документами предприятия/организации. История и перспективы развития предприятия/организации. Роль и значение предприятия/организации. Тип и структура предприятия/организации. Техническая оснащенность. Объем производства или оказываемых работ и услуг. Режим работы предприятия/организации.

Структура управления производством. Ознакомлениями предприятия/организации.

Инструктаж по охране труда и технике безопасности.

 

Тема 2. Ознакомление с работой финансовых служб предприятия/организации

 

Ознакомление с функциями, местом и задачами финансовых служб предприятия в его структуре, связями с другими подразделениями предусматривает изучение работы:

- производственно-технического отдела;

- планово-экономического отдела;

- отдела организации труда и заработной платы;

- отдела снабжения и сбыта;

- бухгалтерии и функциональных обязанностей ее работников.

По результатам изучения работы финансовых служб предприятия/организации, обучающиеся должны составить краткое описание функций финансовых отделов предприятия/организации функциональных обязанностей их работников.

 

Тема 3. Ознакомление с финансовой политикой предприятия/организации.

Ознакомление с финансовой политикой предприятия/организации предусматривает изучение:

- финансового механизма организации;

- методов финансового анализа.

По результатам изучения финансовой политики предприятия/организации обучающиеся должны описать и дать оценку финансовых ресурсов и финансового состояния организации.

 

Date: 2016-06-09; view: 966; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию