Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Порядок выдачи призов





5.1. Победитель Конкурса, ставший обладателям приза, оповещается Организатором сразу, по телефону или в социальной сети, после определения победителя.

5.2. Приз вручается победителю Конкурса на неделе проведения конкурса по адресу, который сообщит Организатор Участнику по телефону. Приз выдается только при наличии документов, удостоверяющих личность (паспорт, ИНН и пенсионное страховое свидетельство).

5.3. Обязанность Организатора по выдаче Призов Участнику, ставшего обладателем призов, считается исполненной надлежащим образом с момента выдачи Приз Участнику.

5.4. Если в течение 1 (одного) месяца с момента уведомления о получении Приза соответствующего Участника, ставшего обладателем приза, Приз не будет востребован данным Участником, указанное обстоятельство считается отказом Участника от получения Приза.

5.5. В случае отказа Участника, ставшего обладателем приза, от получения указанного Приза, либо несоответствия Участника требованиям настоящих Правил, Организатор вправе передать Приз другому Участнику по своему усмотрению, либо распорядиться Призом иным способом, не противоречащим действующему законодательству РФ.

5.6. Организатор не несет риск случайной гибели или порчи Приза с момента их передачи Участнику.

5.7. Приз не высылается на территорию других городов кроме Тулы и Тульской области.

5.8. Организатор оставляет за собой право отказать в выдаче Приза, если Участник не соответствует требованиям настоящих Правил и не соблюдает условия участия в Конкурсе, установленные настоящими Правилами.

5.9. Приз Конкурса не подлежит обмену на любой другой эквивалент, в том числе, на денежный.

5.10. С момента получения Приза Участником, ставшим обладателем Приза, последний несет риск его случайной гибели, утери или порчи.

5.11. Организатор не осуществляет выдачу Приза в случае выявления фактов мошенничества, в том числе, но, не ограничиваясь перечисленным ниже: мошенничество при регистрации, мошенничество в участии в Конкурсе и другие нарушения. Организатор определяет наличия факта мошенничества и фальсификации по своему усмотрению.

5.12. Ответственность Организатора по выдаче призов ограничена исключительно количеством призов, указанных в настоящих Правилах.

5.13. Призы стоимостью более 4000 рублей, в соответствии с п.28 ст.217 Налогового кодекса Российской Федерации подлежат обложению налогом на доходы физических лиц, который выплачивает участник, победивший по итогам Конкурса.

5.14. Организатор оставляет за собой право не вступать в письменные переговоры либо иные контакты с Участниками.

Date: 2016-06-09; view: 280; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию