Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






VII. Лишение аккредитации





Статья 12

 

1. Лишение аккредитации означает санкцию за нарушение настоящих Правил, в результате применения которой, Организатор не аккредитует соответствующее СМИ (представителя СМИ) на Мероприятие.

2. Лишение аккредитации может применяться как к соответствующему СМИ, так и к отдельным его представителям и только в соответствии с настоящими Правилами и законодательством Российской Федерации.

3. Лишение аккредитации представителя СМИ применяется в случае наличия в его публикациях, сюжетах и иных информационных документах недостоверной или искаженной информации о деятельности Организатора, о Мероприятии, а также в иных случаях несоблюдения настоящих Правил, в том числе в случаях несоблюдения правил поведения в месте проведения Мероприятия.

4. Лишение аккредитации СМИ применяется в случае неоднократного появления в публикациях, сюжетах и иных информационных документах СМИ недостоверной или искаженной информации о деятельности Организатора, о Мероприятии, а также в иных случаях неоднократного несоблюдения СМИ настоящих Правил, в том числе в случаях нарушения обязанностей, установленных пунктом 3 статьи 8 настоящих Правил.

5. Решение о лишении аккредитации принимается Генеральным директором Организатора.

6. Решение о допуске к аккредитации СМИ и/или представителей СМИ, ранее лишенных аккредитации, принимается Генеральным директором Организатора.

 

VIII. ВСТУПЛЕНИЕ В СИЛУ

Статья 12

Настоящие Правила вступают в силу с «__» _______________ 2016 года.

 

Приложение 1

К Правилам аккредитации СМИ

На мероприятия, проводимые Организатором

«Форма заявки на аккредитацию»

Генеральному директору Кретову В.А.

От _______________________________________

(ф.и.о., должность руководителя СМИ)

________________________________________

(наименование СМИ)

Date: 2016-06-09; view: 279; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию