Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Время и место проведения, участники Спартакиады





 

4.1. Спартакиада проводится с 1 по 3 июля 2016 года в районе с. Репьёво Тогучинского района Новосибирской области согласно регламенту.

4.2. В соревнованиях принимают участие молодежные команды предприятий и организаций города Новосибирска, Новосибирской области, своевременно подавших заявку на участие. От одного предприятия, организации допускается одна команда.

Для участия в Спартакиаде необходимо подать предварительную заявку по электронной почте [email protected] с пометкой «Спартакиада» до 6 июня 2016 года (форма заявки прилагается).

Командам из Новосибирской области необходимо направить предварительную заявку на участие в электронном виде на электронный адрес [email protected] до 6 июня 2016 года (возможна централизованная форма подачи заявки от координатора (УМП НСО) сроки сохраняются).

Ответственный за организацию и проведение мероприятия, прием заявок – Ключко Александр Михайлович - 8-913-783-06-78.

Ответственный от комитета по делам молодежи мэрии города Новосибирска Герина Анна Александровна – 227-49-79, 8-913-787-73-63.

Ответственный (координатор) от управления молодежной политики министерства региональной политики Новосибирской области Карпинский Виктор Андреевич - 8-913-925-87-16.

4.3. Жеребьевка по тематике Спартакиады состоится 6 июня 2016 года в 18.30 в комитете по делам молодежи мэрии города Новосибирска (ул. Вокзальная магистраль, 16).

4.4 В жеребьевке принимают участие все команды, подавшие заявку в предварительном (электронном) виде или оригинале.

4.5. В целях осуществления сбора и представления необходимых документов на участников Спартакиады, подтверждающих оплату организационного взноса, а также представления команды в заседаниях оргкомитета Спартакиады, при решении споров и т.д. в командах назначается руководитель.

4.6. Судейская коллегия проводится 21 июня 2016 года в 18:30 в здании Федерации профсоюзов Новосибирской области (Красный проспект, 65). На судейской коллегии должны присутствовать руководители команд, имеющие с собой заявки с синей печатью направляющего предприятия (организации), и документы подтверждающие оплату организационного взноса.

Руководитель команды должен иметь при себе оригиналы справок, подтверждающих отсутствие медицинских противопоказаний к участию в видах спорта, проводимых на Спартакиаде, на всех членов команды, действительных на время проведения мероприятий. Копии указанных справок необходимо предоставить в оргкомитет не позднее дня начала проведения соревнований (до 17.00 1 июля 2016 года).

4.7. На судейской коллегии должен присутствовать координатор команд от Новосибирской области, имеющий при себе оригиналы заявок (в случае невозможности сканированные оригиналы с синей печатью и подписью), а так же оригиналы (в случае невозможности сканированные) документы, подтверждающие оплату организационного взноса.

Координатор команд Новосибирской области должен иметь при себе оригиналы справок, подтверждающих отсутствие медицинских противопоказаний к участию в видах спорта, проводимых на Спартакиаде, на всех членов всех команд, действительных на время проведения мероприятий. Копии указанных справок необходимо предоставить в оргкомитет не позднее дня начала проведения соревнований (до 17.00 1 июля 2016 года).

4.8. Руководители и координаторы всех команд города Новосибирска и Новосибирской области должны иметь при себе на время проведения соревнований документы (копии), подтверждающие возраст и принадлежность к предприятию, которые необходимо будет предъявить главному судье соревнований при возникновении споров и претензий со стороны других команд.

5. ПРОГРАММА СПАРТАКИАДЫ

5.1. Спартакиада включает в себя 7 зачётных видов и 5 вне конкурса.

Date: 2016-06-09; view: 787; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию