Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Цели и задачи Спартакиады





ПОЛОЖЕНИЕ

XI открытой выездной спартакиады среди молодежных коллективов

предприятий и организаций «СМЕНА»

ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ

1.1 Настоящее положение определяет цели и задачи проведения XI открытой выездной спартакиады среди молодежных коллективов предприятий и организаций «СМЕНА» (именуемой в дальнейшем Спартакиада), время и место проведения Спартакиады, программу Спартакиады.

1.2 Порядок и дата проведения Спартакиады, специфика критериев отбора участников Спартакиады могут определяться отдельными приложениями к данному положению.

1.3 Спартакиада проводится по направлениям: спортивное и творческое.

1.4 Общая тема XI открытой выездной Спартакиады среди молодежных коллективов предприятий и организаций «СМЕНА»: «Российское кино и мультипликация». Оформление палаточных городков и направление творческих номеров в соответствии с темой «Российское кино и мультипликация».

1.5 Данное Положение является официальным приглашением для участия в Спартакиаде.

 

ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ СПАРТАКИАДЫ

Спартакиада ставит своими целями:

- широкое привлечение молодых рабочих и специалистов предприятий, организаций и учреждений к занятиям физической культурой и спортом;

- совершенствование форм и методов работы по организации культурно-массового досуга молодежи;

- определение уровня спортивной работы на предприятии, в организации и учреждений;

- укрепление здоровья, организация активного отдыха молодежи;

- сплочение молодых рабочих и специалистов предприятий и организаций города, области – участников Спартакиады;

- развитие туристских направлений отдыха работающей молодежи;

- формирование лидеров, укрепление молодежных организаций предприятий и организаций.

Для предприятий и организаций города Новосибирска, результаты Спартакиады идут в зачет городского конкурса среди предприятий и организаций города Новосибирска на лучшую организацию работы с молодежью.

 

Date: 2016-06-09; view: 3290; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию