Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Условия финансирования. Расходы по проведению соревнований за счет средств ГУ «РЦСП» Забайкальского края; медицинское обеспечение





Расходы по проведению соревнований за счет средств ГУ «РЦСП» Забайкальского края; медицинское обеспечение, награждение победителей и призеров соревнований - кубки, грамоты, медали. За счет средств Федерации армрестлинга Забайкальского края - ценные призы, подарки. Расходы по командированию участников соревнований: проезд, питание, проживание обеспечивают командирующие их организации.

Организация обеспечения безопасности участников и зрителей

Обеспечение безопасности участников и зрителей осуществляется согласно требованиям Правил обеспечения безопасности при проведении официальных спортивных соревнований, утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации от 18 апреля 2014 г. №353, а также правил соревнований по виду спорта армрестлинг.

Допуск участников к спортивным соревнованиям осуществляется только при наличии оригинала полиса страхования жизни и здоровья от несчастных случаев, который представляется в комиссию по допуску на каждого участника соревнований.

Медицинское обеспечение соревнований осуществляется в соответствии с приказом Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации от 09.08.2010 г. № 613Н «Об утверждении порядка оказания медицинской помощи при проведении физкультурных и спортивных мероприятий».

Ответственность за соблюдение дисциплины среди спортсменов в местах проживания и проведения спортивного мероприятия, осуществление контроля за выходом спортсменов на старт несет руководитель команды.

Заявки на участие

Предварительные заявки подаются организатору соревнований по тел. 89144593843, 89243887817, или по электронной почте [email protected]

Официальные заявки, заверенные врачом КВФД или районной поликлиники, подаются в день соревнований на заседание мандатной комиссии.

Участники соревнований должны предоставить в мандатную комиссию паспорт или свидетельство о рождении, классификационную книжку спортсмена, договор о страховании (оригинал).

 

Проживание

По вопросам размещения обращаться по тел. 89144593843, 89243887817, или по электронной почте [email protected] (Сурков М.П.)

 

 

Данное положение является официальным вызовом на соревнования.

 

 

Date: 2016-06-09; view: 297; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию