Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Программа соревнований. Мужчины: дистанция 50 м – вольный стиль





Мужчины: дистанция 50 м – вольный стиль.

Женщины: дистанция 50 м – вольный стиль.

Эстафета 4х50м – вольный стиль.

Обязанности участников турнира

Участники турнира обязаны:

- соблюдать Правила посещения Центра, правила безопасности во время участия в турнире и при нахождении в Центре;

- использовать помещение и оборудование исключительно в соответствии с его назначением;

- соблюдать этические нормы поведения.

Определение и награждение победителей

Личное место определяется по лучшему результату раздельно среди мужчин и женщин в 2-х возрастных категориях до 35 лет и старше 35 лет. Общекомандное место определяется по результатам эстафеты.

Команда-победитель награждается кубком, дипломом, сертификатом на услуги Центра. Команды-призеры награждаются дипломами соответствующих степеней, сертификатами на услуги Центра. Победители и призеры в личном зачете награждаются дипломами соответствующих степеней, медалями, абонементами на услуги Центра.

Заявки

Подтверждение о своем участии в турнире и техническую заявку до 12.04.2016 г. просьба высылать по телефону\факсу: 42-43-27, e-mail:[email protected]. В день проведения турнира предоставляется оригинальная заявка с визой врача. Изменения в заявках принимаются до 14.04.2016 г., в день проведения турнира изменения в заявках не принимаются.

 

ДАННОЕ ПОЛОЖЕНИЕ ЯВЛЯЕТСЯ ОФИЦИАЛЬНЫМ ВЫЗОВОМ НА ТУРНИР.


 

 

ОФИЦИАЛЬНАЯ ЗАЯВКА НА ТУРНИР

 

 

__________________________________________________________________

(полное название организации)

просит заявить команду на участие в турнире по плаванию среди организаций, посещающих ГСУСУ «Брестский областной центр олимпийского резерва» в составе:

 

Фамилия, имя (полностью) пол Дата рождения (пример: 12.12.1980) Категория (до 35 лет, старше 35 лет)   Мед. допуск
    М      
    М      
    Ж      
    Ж      

 

 

Руководитель ________________ /Ф.И.О/

М.П.

Date: 2016-06-09; view: 262; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию