Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Участники соревнований и требования к ним





Положение

по проведению открытых соревнований по скалолазанию на Кубок Молодежного Правительства РС (Я) среди Молодежных общественных объединений

Цели и задачи

1.1. Развитие и популяризация скалолазания в РС (Я) и в г. Якутске;
1.2. Пропаганда неординарного, активного и здорового образа жизни;
1.3. Общение с близкими по духу людьми.

Время и место проведения

Соревнования проводятся 17 апреля 2016. г. (с 10-00 утра) на скалодроме МОБУ НПСОШ№2 по адресу: г. Якутск, ул. Ярославского 8/1.

 

Организаторы и руководство соревнованиями

3.1. Общее руководство по подготовке и проведению соревнований осуществляет организационный комитет из МОБУНПСОШ №2,Федерации альпинизма и скалолазания РС (Я) и Молодежного Правительства РС (Я).

3.2. Непосредственное руководство по проведению осуществляется Главной СудейскойКоллегией.

3.3. Безопасность, гимнастическая и верхняя страховка во время соревнований обеспечивается силами участников соревнований и судьями.

 

Условия проведения. Дистанция

Соревнования проводятся командном зачете в двух дисциплинах – «трудность» и «боулдеринг». Выступления на соревнованиях открытые. Жеребьевка проводится для команд на общих основаниях.

Участники соревнований и требования к ним

5.1. Команда состоит из трех участников. В составе команды должно быть не менее одной девушки.

Участником соревнований в составе команды может быть любой желающий в возрасте от 18лет - член Молодежного общественного объединения, не имеющий медицинских противопоказаний.

5.2. К соревнованиям допускаются лица, подавшие заявление в Организационный комитет Молодежного Правительства РС (Я) в срок до 11 апреля 2016 года, и оплатившие организационный взнос в размере 250 рублей с человека.

5.4. Участники соревнований обязаны знать и соблюдать данное Положение, инструкцию по ТБ, в точности исполнять все указания судей и волонтеров во время проведения соревнований, проявлять уважение к соперникам, судьям, зрителям и другим участникам соревнований.

Date: 2016-06-09; view: 230; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию