Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Памятка студенту о прохождении практики





ОЧНАЯ ФОРМА ОБУЧЕНИЯ

Студенты очной формы обучения обязаны проходить практику в организациях, входящих в банк данных баз прохождения практики (на местах, предоставленных Филиалом).

Учебно-ознакомительная практика так же может быть проведена непосредственно в Филиале (его структурных подразделениях).

Заявление (ходатайство) о предоставлении места для прохождения практики студенты очной формы обучения предоставляют не позднее, чем за два с половиной месяца до начала практики.

 

ЗАОЧНАЯ (ВСЕ ВИДЫ)

Имеют право:

- ходатайствовать о предоставлении им места для прохождения практики от Филиала,

- самостоятельно найти место прохождения практики,

- проходить практику по месту работы.

За 2,5 месяца до начала практики студент предоставляет на кафедру письменное заявление (на выбор):

· о необходимости предоставления места для прохождения практики;

· о возможности самостоятельного выбора организации

· о прохождении практики по месту работы.

В период прохождения практики студент обязан:

- соблюдать трудовую и служебную дисциплину, выполнять правила внутреннего трудового распорядка принимающей организации (в т. ч. регламентирующие продолжительность рабочего дня);

- посещать место практики в течение всего установленного срока практики;

- взаимодействовать с руководителями практики от Филиала и принимающей организации, выполнять программу практики в полном объеме.

В течение 2 дней после окончания практики студент обязан представить руководителю практики от Филиала следующие документы:

1. отчет о проделанной работе в соответствии с программой практики и заданиями, выданными руководителем практики от Филиала, а также организации (предприятия, учреждения).

2. отзыв-характеристику по итогам практики;

3. анкета-отзыв о деятельности студентов Рязанского филиала Московского Университета имени С.Ю. Витте, прошедших практику в компании/организации

4. иные документы, предусмотренные программой практики или полученные в организации в период прохождения практики[1].

Контактный телефон кафедры/руководителя практики от кафедры:________________________

 

Приложение 10

 

ИНСТРУКЦИЯ

Date: 2016-05-13; view: 305; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию