Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Аудит кадрового потенциала предприятия

РЕКОМЕНДАЦИИ ПО ОФОРМЛЕНИЮ СТУДЕНЧЕСКИХ РАБОТ

СОЦИАЛЬНО-ЭКОНОМИЧЕСКОГО НАПРАВЛЕНИЯ

Методические указания для студентов всех форм обучения

специальностей (направлений подготовки)

Института менеджмента и бизнеса ТюмГНГУ

 

Тюмень

 

РЕКОМЕНДАЦИИ ПО ОФОРМЛЕНИЮ ВКР

Общие требования

 

Объем курсовой работы должен составлять 30-45 страниц (без учета приложений). Работа должна быть представлена теоретическим и практическим разделами. Первой курсовой работы считается титульный лист, далее – содержание. Текст работы начинается с введения, в конце работы приводится заключение, список использованных источников, приложения.

КР выполняется на одной стороне писчей бумаги форматом А 4, размером 210х297 мм. Следует соблюдать следующие размеры полей:

левое – 30 мм, правое – 10 мм, верхнее и нижнее – 20 мм.

Текст следует выравнивать по ширине.

Абзацный отступ должен быть одинаковым для всего текста и составлять 1,25 см.

При выполнении работы выбирается шрифт «Times New Roman» размером № 14, интервал 1,5. Мелкий шрифт (№ 12) допускается только в таблицах.

Опечатки, описки и графические неточности, обнаруженные в процессе выполнения работы, допускается исправлять закрашиванием белым штрихом и аккуратным нанесением на том месте исправленного текста черной пастой (гелем).

 

Построение работы

 

Структура КР:

- титульный лист

- содержание

- введение

- основная часть

- заключение

- список использованных источников

- приложения

 

Заголовки структурных элементов КР (СОДЕРЖАНИЕ, ВВЕДЕНИЕ, ЗАКЛЮЧЕНИЕ, СПИСОК ИСПОЛЬЗОВАННЫХ ИСТОЧНИКОВ) пишутся в середине строки прописными буквами без точки в конце, жирным шрифтом.

Текст работы разделяют на разделы и подразделы. Разделы должны иметь порядковые номера в пределах всей работы. Подразделы должны иметь нумерацию в пределах каждого раздела. Номера подразделов состоят из номеров раздела и подраздела, разделенных точкой. В конце номера раздела и подраздела точки не ставятся.

Подразделы могут делиться на пункты (если этого требует логика изложения и объем материала), которые нумеруются в пределах каждого подраздела (например, 2.1.1 Выбор базы сравнения для оценки эффективности автоматизации производства).

Номера разделов, подразделов и пунктов обозначают арабскими цифрами. Каждый раздел рекомендуется начинать с нового листа. Наименование разделов должно быть кратким, соответствовать содержанию.

Наименования разделов, подразделов и пунктов записывают в виде заголовков с абзацного отступа строчными буквами (кроме первой прописной), жирным шрифтом (шрифт 14), без точки в конце.

Подчеркивать заголовки и переносить слова в них не допускается. Точку в конце заголовков разделов, подразделов и пунктов не ставят. Если заголовок состоит из двух предложений, их разделяют точкой.

Пример

Аудит кадрового потенциала предприятия


<== предыдущая | следующая ==>
Основные направления защиты семьи в России: актуальные моменты | 

Date: 2016-06-09; view: 241; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.01 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию