Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Общие методические указания. 1. Общие методические указания 1





ОГЛАВЛЕНИЕ

 

1. Общие методические указания  
1. Требования к оформлению курсового проекта  
   
2. Методические указания по содержанию курсового проекта  
2.1. Содержание  
2.2. Содержание глав курсового проекта  
2.2.1. Технологическое сопровождение приготовления блюд (полуфабрикатов) цеха  
2.2.2. Организация процесса работы предприятия  
Список литературы  
Приложения к методическим указаниям  

 


Общие методические указания

1. ТРЕБОВАНИЯ К ОФОРМЛЕНИЮ КУРСОВОГО ПРОЕКТА

Оформление курсового проекта осуществляется по единому образцу, после чего работа в переплетенном виде сдается руководителю.

Содержание курсового проекта печатается на одной стороне белой писчей бумаги стандартного размера (формата А4 — 210x297 мм).

Курсовой проект оформляется на компьютере в текстовом редакторе Microsoft Word. Размер полей (расстояние между текстом и краем страницы): слева - 30мм, справа - 20мм, сверху - 20мм, снизу - 20мм. Нумерация страниц – справа внизу страницы арабскими цифрами. Межстрочный интервал — 1,5; размер шрифта (кегль) - 14; тип (гарнитура) шрифта: - для основного текста Times New Roman, начертание литер обычное; для заголовка желательно Arial, начертание литер полужирное; выравнивание основного текста — по ширине; перенос — автоматический.

Нумерация страниц в курсовом проетке - сквозная. Первой страницей является титульный лист[1], он не нумеруется

· далее следует «Задание»[2]

· далее следует «Содержание работы»[3]

В содержании (оглавлении) последовательно перечисляют заголовки глав, подразделов (параграфов) и приложений и указывают номера страниц, на которых они помещены. Содержание должно включать все заголовки, имеющиеся в курсовом проекте, а так же введение, заключение, список использованных источников и приложение.

В курсовом проекте каждая глава, введение, заключение (список литературы), приложение, начинают с новой страницы.

Нумерация страниц начинается со страницы номер 4.

Введение и заключение не имеют порядкового номера, все остальные разделы основной части курсового проекта должны иметь порядковую нумерацию. Каждая глава обозначается арабской цифрой с точкой на конце. Разделы (параграфы) нумеруются в пределах каждой главы. Номер раздела (параграфа) должен состоять из двух цифр, первая из которых является номером главы, а вторая — раздела (параграфа), разделенных точкой. В конце номера раздела также ставят точку (например, 2.1. — первый параграф второй главы).

Текст курсового проетка должен быть иллюстрирован таблицами и наглядными материалами (схемами, графиками и др.). Они располагаются в тексте или выносятся на отдельную страницу. Все наглядные материалы и таблицы должны иметь заголовок и быть пронумерованы. Нумерация сквозная, например, таблица 1, таблица 2, таблица 3 и т.д., вне зависимости от того, в какой главе они расположены.

Date: 2016-06-08; view: 253; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию