Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Общие сведения о спортивном соревновании. Программа соревнований





 

Программа соревнований

27 ноября п.г.т. Балахта, С/К «Родник»:

09.00-09.45 - мандатная комиссия;

09.45-10.45 - взвешивание участников и участниц;

10.45 - церемония открытия соревнований;

11.00 - выступление мужчин в упражнении толчок;

13.00 - выступление женщин в упражнении рывок;

14.00 - выступление мужчин в упражнении рывок;

16.30 - награждение победителей и призеров; - церемония закрытия соревнований;

17.00 - выдача протоколов, отъезд участников соревнований.

 

Требование к участникам и условия их допуска

К участию в соревнованиях допускаются мужчины и женщины старше 18 лет.

Мужчины выступают в двоеборье с гирями 24 кг (допускается выступать с гирями 32 кг с коэффициентом увеличения результатов в 2 раза) в весовых категориях 63, 68, 73, 78, 85, 95, св. 95 кг;

Женщины выступают в рывке гири 16 кг поочередно одной и другой рукой (допускается рывок гири 24 кг с коэффициентом увеличения результатов в 2,5 раза) в весовых категориях 58, 63, 68 и св. 68 кг.

Соревнования лично-командные. Состав команды: 1 тренер-представитель, 1 судья, команда участников соревнований. Количество спортсменов в команде не ограничено. Разрешается выставлять произвольное количество участников в любых возрастных и весовых категориях.

Предварительная заявка по весу гирь для выступления участника (участницы) дополняется в именной заявке (на участие в данных соревнованиях) и подтверждается в период работы мандатной комиссии.

В случае если в одной весовой категории выступают менее 3-х участников, то по решению судейской коллегии эта категория может объединяться с более высокой весовой категорией.

Участник, который получил нулевую оценку в толчке, в соревнованиях по двоеборью к выполнению второго упражнения не допускается.

 

Заявки на участие

Предварительные заявки на участие в соревнованиях подаются в КГАУ «ЦСП» не менее чем за 10 дней до начала соревнований по адресу: 660093, г. Красноярск, о. Отдыха, д. 12, отдел по проведению мероприятий: тел/факс: 8 (391) 233-12-18, mail: ааа@krascsp.ru (для Авдеева Алексея Анатольевича).

Контактный телефон для дополнительной информации 8-960-771-22-42 (главный судья соревнований Петроченко Виталий Михайлович).

В мандатную комиссию подаются следующие документы:

- именная заявка (приложение),

- паспорт гражданина Российской Федерации;

- документ, подтверждающий спортивную квалификацию спортсмена (квалификационная книжка/удостоверение);

- полис обязательного медицинского страхования и договор о страховании жизни и здоровья от несчастных случаев.

 

Date: 2016-06-08; view: 232; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию