Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Требование к участникам и условия их допуска





К участию в соревнованиях допускаются спортсмены команд городов и районов Красноярского края, ДЮСШ, ДСО, КФК, спортивных клубов, учебных заведений, имеющие спортивную подготовку не ниже 3 юношеского разряда (состав команды неограничен).

Спортсмены младшего возраста, как исключение, могут быть допущены к соревнованиям при наличии спортивной квалификации не ниже 3 юношеского разряда, специального разрешения врача и федерации.

Младшие юноши (от 14 до 16 лет) выступают в двоеборье с гирями 16 кг в весовых категориях 48, 53, 58, 63,68,73, свыше 73 кг;

Старшие юноши (от 17 до 18 лет) выступают в двоеборье с гирями 16 кг в весовых категориях 58, 63 кг, с гирями 24 кг в весовых категориях 68, 73, 78, 85, свыше 85 кг;

Младшие девушки (от 14 до 16 лет) (48, 53, 58, +58 кг) выступают в рывке гири 12 кг поочередно одной и другой рукой;

Старшие девушки (от 17 до 18 лет) (53, 58, 63, +63 кг) выступают в рывке гири 16 кг поочередно одной и другой рукой.

Допускается выступать младшим юношам (старшим юношам в весовых категориях: до 58, 63 кг) с гирями 24 кг, с коэффициентом увеличения результатов в 2 раза.

Соревнования лично-командные. Состав команды: 1 тренер-представитель, 1 судья, команда участников соревнований. Количество спортсменов в команде не ограничено. Разрешается выставлять произвольное количество участников в любых возрастных и весовых категориях.

В случае если в одной весовой категории выступают менее 3-х участников, то по решению судейской коллегии эта категория может объединяться с более высокой весовой категорией.

Участник, который получил нулевую оценку в толчке, в соревнованиях по двоеборью к выполнению второго упражнения не допускается.

 

Заявки на участие

Предварительные заявки на участие в соревнованиях подаются в КГАУ «ЦСП» не менее чем за 10 дней до начала соревнований по адресу: 660093, г. Красноярск, о. Отдыха, д. 12, отдел по проведению мероприятий: тел/факс: 8 (391) 233-12-18, mail: ааа@krascsp.ru (для Авдеева Алексея Анатольевича).

Контактный телефон для дополнительной информации 8-913-560-68-53 (главный судья соревнований Гребенников Виктор Георгиевич).

В мандатную комиссию подаются следующие документы:

- именная заявка (приложение),

- паспорт гражданина Российской Федерации;

- документ, подтверждающий спортивную квалификацию спортсмена (квалификационная книжка/удостоверение);

- полис обязательного медицинского страхования и договор о страховании жизни и здоровья от несчастных случаев.

Date: 2016-06-08; view: 218; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию